Не хочу быть похожей не на себя... то есть пусть я буду похожа на кого хочешь, лишь бы при этом оставалась собой, ибо внешняя сторона - суета сует и томление духа...))
Имидж - ничто, жажда - всё!(с)
С Новым годом, Рыбоед! Будьте здоровы и счастливы весь год и после него! (потом я ещё пожелаю))
Прочее непознанное
Вопрос праздничный! Сопланетники, а На КОГО, вы НЕ=ХОТИТЕ Быть ПОХОЖЫМИ, в Грядущем 2020-м ? =))
Ольга Кофан

На саму себя, образца 2019 года! Всех с Новым Годом!

Obito .
)))))...и што, начнёте типерь в настольный теннис, сразу двумя руками играть!?!. и двумя ракетками =))
я вообще никогда не хотела и не хочу быть на кого-то похожей.
на депрессивного нытика,
ну вот совсем ни-ни!))

Obito .
))))...а Картинку тО, непаказывает! =))
на тебя)
на крысу, дятла и мусор
) А я - яркая индивидуальность. И не похожа ни на кого)) И в наступающем году хочу остаться собой)))
С наступающим!

Саня Сафинов
Никто не спорит... и оригинально в снегу гулять... в этом году....:)))
А мы тупо без снега.... а вот снегом поделилась бы...:)))
Obito .
)))))...Замрёте штоле?!?. аки Самостатуя =))
на слепое курицо ))
Саня Сафинов
И оставайся яйцом животворящим :)))
Афоризма тебю от меню:
Любая курица могет снести яйцо,
но не любое яйцо станет курицей"
Афоризма тебю от меню:
Любая курица могет снести яйцо,
но не любое яйцо станет курицей"
Obito .
)))))...а на ВсякицО!?! =))
Хотелось бы оставаться на себя похожей и в 2120-том... через сто лет....
ненуачо - пока шутитццццо на эту тему :)))
И вам всем жить до ста с юмором !
на крысу...)))
на человека, который задаёт вопрос с частицы НЕ
На Рептилойда.
на придурков, которые такие вопросы задают, а за поздравление спасибо
С НОВОГОДЬЕМ! :))
Ура! Ура! Ура! :)))))))))))

Наталья Канавцева
Зажигай. Чтобы не погасло!
Алексей Александрович
боже, доисторическая гифка подъехала
НЕ=ХОТИТЕ??? :) Я вот волшебницей всё никак не стану ...и что делать ...м?
Obito .
))))...МУТИровать! =))
На Деда мороза, он какой то волосатый и старый (
И Вам Счастья и Сбычи мечт!)

А мне все равно... Могу быть похожей на кого угодно... просто в такие моменты можно увидеть реальные лица людей ...)))
Obito .
))))..."на кого угодно", эт разве Всёравно!?!. по Сути =))
На самову себя! Уж так танцую - из сама себя вон! ))
Obito .
))))...а Хто ж тада Вместо - Вас!?! =))
На наглых, пошлых и злобных женщин (обеих сабчак, волочкову, бузову, асмус и пр.)
На себя в 2019! И Вас с праздником!
На мышку :)
Обалдеть Как Вы без снега такой сугроб набрали...
Крыса я свами ...:)