Прочее непознанное
Чтобы победить врага, надо воспитать его детей . Мы (РФ) практически - побежденные?
Да! Запад исполнил свой план. Но есть вера в Русского человека. Остались люди "старого образца" , которые понимают произошедшее, и они могут поднять Родину с колен, но нужен какой-то повод, событие, которое бы сплотило народ. Это событие по иронии судьбы наверняка будет нехорошим, но ведь тяжёлые времена рождают сильных людей. Русь-Мутушка выстоит.
Elizaveta )))))))
Уже не выстоит :(( Все " старожилы" уже стары и деморализованы :(( А лучших во всякие религии засосали. А религия вне политики.: ((
Вообще то Россия ни с кем не воюет и у неё не было детей, что крайне нелепо звучит.
"ВЫ"-это кто? будем говорить за себя... за всех не надо...
Вы да мы нет
Elizaveta )))))))
А МЫ- это кто? :)
Переписываюсь в чатах телеграма с путинской молодежью, чаще всего крайне глупые люди ржущие с мемасиков.
Ержан Базилов
Уверена, и вы с них ржете)
Александр Горбенко
А что есть молодёжь топящие за Пукена?
Вот государство и воспитывает Ваших детей. Они родителей быстрее в гроб загонят.
Чтобы победить врага, необходимо и обязательно сделать его единомышленником и другом.... А вы все сами себе враги.... думаете одно... говорите другое... а делаете вообще черти что...
Нет, наоборот. Потому что желание отобрать блага у западных стран стало прагматичным и русские исполнят это с особым удовольствием, как их и научили западные прагматики)
Можно захлебнутся кровью от этой победы.
А кто твоих детей воспитывает?
Какие еще "МЫ" ? Тут каждый сам за себя и все сами по себе.
Elizaveta )))))))
О чем и речь :((
А кто мешает родителям воспитывать СОБСТВЕННЫХ детей? Не нужно было привыкать сваливать воспитание на государство. Мои дети спокойно учатся на бюджете и не в самых плохих ВУЗах, без всякого блата.
Альбина Умарова
Родителям воспитывать собственных детей мешает работа, приходят тупо переночевать домой и опять на работу))
White pussy