Прочее непознанное

Ученые утверждают что человеческое сердце рассчитано на - 600 лет работы.., ЗАЧЕМ ++

такой ресурс телу, живущему в среднем 70 лет?
А тело, как говорят, рассчитано вообще на 700-800 лет. Убивает среда, питание, социум, отсутствие должного внимания за здоровьем и образ жизни человека в целом. Сами себя убиваем.
Татьяна Лаптева
Лучший ответ
....можно пересаживать десяти больным деткам...
учёные живут в своём мирке, им свойственно ошибаться, но они усердно продолжают

головы народные морочить
А Бог говорит, что человек может и будет жить вечно. Все соделал Он прекрасным в свое время, и вложил мир (вечность) в сердце их, хотя человек не может постигнуть дел, которые Бог делает, от начала до конца.
это не ученые утверждают, а "моченые"....
по русски - идиоты...
Интересненько... Если учесть, что процент сердечников в 60+ астрономический. И большинство смертей связано с остановкой его родименького...
Talgat Tazhbaev
не знаю меня больше интересует идеальное вечное и желательно безлимитное запоминающее устройство
Rauan Tuganbaev
Не журналисты ли это утверждают?
Саша Иванова
Имена учёных, которые это утверждают в студию... искать самому не предлагать. Ждёмс.
Смотря как оно слушает Космический Ритм. Если сердце подключено к Космическому Ритму правильно, то стучать будет вечно!
Вика ............
Первые люди жили около 1000 лет, а в Раю могли жить вечно.
smolyakova_st
это если лежать на диване.
а если спорить с бабой после тяжелого рабочего дня, то только лет на 35-40.
а потом инфаркт миокарда - и понесли на погост вперед ногами
Не верь.
Как будешь за ним ухаживать, и за всем телом вцелом, столько и будет жить...
Андрей Акишин
Это не учёные утверждают. Такой долгоживущий организм нецелесообразен во всех смыслах и по всем законам эволюции. Сердце рассчитано на 40 лет, потом гарантия заканчивается, человек эволюционно - репродуктивной машине больше не нужен.