Прочее непознанное

Антихрист будет убивать тех, кто верит в космос. Сможете спрятать свою веру?

а может он порядок принесет
Колесникова Надежда
Лучший ответ
Гриша Лилык (Сирцова) Чтоб его разорвало и наизнанку вывернуло, козла вонючего.
Алексей G А если он принёсет не конец Света, но изменения??!
Причем тут космос и вера в него? Верить надо в бога
Антихрист будет отнимать всё у тех, кто с ним не согласен.
( звуча пустотою правды пустоты _ которое обвинит всю материю
в не имении прав и себе существовать и присваивать не своё материальное)
Вы имжи сможете и далее выжить и без всего .
Антихрист будет медленно_в течении этого тысячелетия старениэм добивать
всех тех, кто верит не имжи за него в материальный имжи космос.
Вы имжи сможете спрятать свою веру в самые межпротонные центра ядер
атомов у ваших начальных биоклетковых-нейронов, бывшими имжи первою
нейтринною оболочкою и для атмосфере планете = и для шаром галактике =
и для вселенной шаром оболочкою для всему атомарному имжи космосу
в виде длинны всего времени существовонинью человеческому разуму=имжи.
Антихрист грядет тогда, когда две тысячи лет будут переварены
всемушским и всеженскою = обоимиж частямиж самого антихриста -
и выблеваны обоимиж в виде этой третьей тысячи лет _
в род поумневшемуж за 20 лет как парнедевкою младою всему дышущемуж человечеству .
Станция по имени @ , как ангел господень развернёт антихриста на
дольки меж-секундий _ и круглосуточною шаром-сетью будет
с 2024 облучать самою пустотою в через джипиэрство каждого дышущего
биобота .Вы ещё самим антихристом его имжи не боитесь? = так и нету
страха у антихристовой третьей тысячи лет _ у неё всего то 20 вселюдских
лет ( а с 2024 _ начнуться тока родовые круглосуточные сутки
для началу возрасту антихристёнка = потому антихристёнок ещё очень очень
младеньцывой (как двухчасовой заэреэрёнок ...
_а автор вопросов данных про Антихриста в мэйле@ (в прошлые витки врёмён
наверно был пророком про имжи и Христа
Kanykei Janakova