Прочее непознанное

Сегодня узнал, что некоторых товарищей очень нервирують вопросы, заданные не с их позиции.. Это что?

Они нам совсем не товарищи... мало ли кому чего не нравятся.. .
Лес большой, пусть идут в другую сторону ;-))
Привет!..; -)))
Анисья Добурдаева
Анисья Добурдаева
75 325
Лучший ответ
Елена Трофименко Прювед)))))) Дык идти т они идут, куда пошлють, но чёт никак не угомонятси - как дети без ремня))))))))))))))
А раньше не знали?
Мне единиц ставят достаточно
а мне давно известно. как нервируют товарищей ответы, не отвечающие их представлениям)), удаляют как могут. Так что ты не удивил, братишка)
Елена Трофименко Я сам не удивляюсо))) Но иногда даж у мя язык чешетси некрасиво но по русски объяснить дорогу и придать направление))))))) Держить ток то, что это всё "лирика" и пустое)))) и скучно - они такие предсказуемые))))))))))
по-моему, это идиотизм !!!

каждый имеет право на собственное мнение, а они с этим не согласны.. .
чаще всего это "верующие люди"...
HH
Hacker Hacker
72 663
эгоизм, во всех проявлениях...
Никита Агарёв
Никита Агарёв
94 541
Это их отрицания возмущаются...)) ) Когда человек что-то отрицает, его отрицание начинает превращаться в черную дыру, которая потом перерастает в болезнь на физическом уровне. Эти черные дыры не дают покоя до тех пор, пока чел не поймет, что всему есть место в этом мире...))
Майя Куницына
Майя Куницына
67 901
Идем к тому, что мусор скоро будем мы станем такими, что мусор не будем выносить из квартиры, а в мере её наполнения-будем присматривать себе новое жилище.: ) а соседи будут говорить-Вот молодец не гадил, да еще и съехал!
M=
M@rgoshka =)
33 231
Надо же.. . Неужто, и здесь уже своя структура организовалась?? ? Разве в инете это возможно?
Сергей Турик
Сергей Турик
30 756
..это их - позиция. . )))

разве это так сложно понять??..)) )

ведь оттого, что ты не согласен с существованием всего сущего - оно не перестанет существовать..
Мне не больше ненравятся вопросы, которые заданы с заведомо готовым ответом и без всякого желания вникнуть в позицию, аргументацию оппонента.

Приветсвую вопросы заданные не с моей позицией, но при улсовии, что мои ответы будут восприниматься серьезно, без злобы и ругани (не обязательно с ними соглашаться).
Дибилизм) . Как говориться нет глупых вопросов, есть только глупые ответы.
Парецкая Ольга
Парецкая Ольга
11 915
дай пример, нервир вопроса
просто, интересно )))
ценю, что любопытством меня не обделили )))
Это снизошедшее на вас откровение...:)))
Alina Kyrylenko
Alina Kyrylenko
2 786