Прочее непознанное
Товарищи ПЛОСКОземельщики=))) Вам вопрос)
Сможете разместить над своей "плоской" землей, созвездие Сигма Октант, так чтобы он был виден везде в Южных широтах?

не смогут они... голова у них плоская потому что, и мозг (если есть хоть самая малость) -
плоский и значит ответы в нём не рождаются
Сообщение о плоской земле-это развод для невежд
Фикус Валиев
Однако ж находятся такие)) Кто верит в это.
Неужели есть сторонники плоской Земли?!
Повесились на краю земли
Tolai Popodai
ПовЕсились? Или повеселИсь?
Ещё Шура Балаганов был уверен, что Земля плоская.
Земля, она конечно плоская, но нигде не сказано, что это евклидова плоскость.
Изучите вопрос, почитайте про разные геометрии (сферические, многомерные, Лобачевского и тд) и у Вас взорвётся мозг. Одним еретиком станет меньше.
Фикус Валиев
Именно! Изучи хотя бы расположение этих 2х звезд. И одним плоским станет меньше)))
И на задачу в вопросе не ответил.
а что меняется, если земля круглая, как круглая дура?
да пусть хоть овальная лишь бы жилось на ней вольготно и весело, а не так как на круглой. Ведь округлость земли-это беда и неравномерность распределения энергии лучей солнца и угла их падения, отчего не все народы умны и живут одинаково хорошо, под умным углом.
при плоской земле можно увидеть на всей земле одни и те же созвездия. шах и мат- плоско мозглые!
Фикус Валиев
Внимательно на картинку посмотри)))
А их разве ещё не вылечили? )
Так можно и геоцентризм ставить.
Земля круглая, мозг плоский.

Фикус Валиев
Что это?
У Вас Солнце не на месте и не по размеру как-то... В системе плоской земли оно движется по небосводу вокруг земли, как правило, сверху вниз!
Фикус Валиев
Вопрос/задачу перечитай.
У нормальных людей, на картинке как раз то все на месте.
Вращение звезд вокруг Сигма Октанта - оптическая иллюзия!
https://www.youtube.com/watch?v=ZX2UF133Zl4
Земля плоская, сдавайся)
Фикус Валиев
Сдамся! Когда предоставят фото плоской земли. В профиль и анфас)
земля не плоская, она полукруглая, инфа сотка!! 111
Фикус Валиев
Выше вон иначе считают)))
Земля - она вообще-то не плоская и не круглая. Она - шарообразная, чуть сплюснутая на полюсах подобно эллипсу...
Сможем конечно. Сила же в вере!
Фикус Валиев
Ну давай! Вперед)))
иначе ваша теория, это всего лишь бред шизиков))