?? У каждого законно рождённого есть позитивная творческая миссия.
Что это за Жизнь, которая ворует жизнь?
Прочее непознанное
Почему такой диктат отжизни сейчас, -рождаются чтобы умирать, а не чтобы жить?
Сансара и есть замкнутый круг. Маховик давно крутится.
И пока невежды поддерживают власть невежд, всем этим невеждам не вырваться из этого круга Ада...
Мейрман Алимкулов
Значит, не ту девушку жизнью называют. )) Давайте начнем с правильных определений. И не будем убийцу, воровку называть Жизнью, а?))
А нахрена ЖИЗНИ балбесы... понятия не имеющие даже что такое ЖИЗНЬ?
Мейрман Алимкулов
А Жизнь она воровка, убийца, растленка-извращенка, разве? На такой ли жизни устроили мир? Сколько погибших цивилизаций...
Зачем убийцу и воровку называть жизнью опять... Это тебе самые грабли..
Человеческий мозг не различает он сам живёт или смотрит на жизнь других. Поэтому сидят в компах и: мальчики стреляшками занимаются, девочки смотрят на жизнь знаменитостей, бабушки мвльгые оперы. Мозг насытился информацией будто они это вы и всё доволен, при этом и не понял, что с постели или с кресла ваше тело давно уже не поднималось
Создал ли Бог Адама и Еву так, чтобы они рано или поздно умерли? Нет! Бог создал их так, чтобы они жили вечно и никогда не болели. В каждого человека Создатель вложил желание жить вечно (Экклезиаст 3:11). Подумайте, разве хотелось бы родителям увидеть, как их дети состарятся и умрут? Конечно нет. Наш Создатель тоже не хочет, чтобы люди умирали.
Если бы Адам и Ева послушались Бога, они до сих пор были бы живы. Но они не послушались. Они согрешили и в итоге умерли. Грех можно сравнить со страшным наследственным заболеванием, которое передаётся людям от Адама с Евой, прародителей человечества. Все люди рождаются грешными и поэтому рано или поздно умрут (Римлянам 5:12). Но это не входило в замысел Бога. Бог никогда не хотел, чтобы люди умирали. Неудивительно, что Библия называет смерть врагом (1 Коринфянам 15:26).
неужели нынче в РФ так тяжко жить?