Прочее непознанное
Какое впечатление на вас производит наличие множества скобок в тексте?)
...если вижу пользователя впервые-меня несколько настораживает (особенно, если вопрос мой был без единой скобки))
Когда-то и меня это напрягало, и я тоже задал такой же вопрос. И ЧЁ?! Проблема в том, что здесь нет возможности добавить в ответ смайлы, а они так нужны хотя бы для того, чтобы человек мог выразить свою эмоцию или понять эмоции ответчика. Это первое. А во-вторых - интернет-сообщество вносит коррективы общения в письменных ответах, и, волей-неволей, сам начинаешь привыкать ставить скобки чтобы не переключать клавиатуру, особенно на смарте, на знаки, - а это очень неудобно! Поэтому ставим скобки и не заморачиваемся в поиске истины :-) :-) :-) :-) (тут должны быть четыре скобки, а не, типа, обозначения четырёх улыбающихся смайлов).
Как-то так!
Как-то так!
Многие ставят на автомате... Некоторые показывают ах как им смешно... хотя по тексту видно, что грустно)
Ira Biskvitik
Согласен).
Непередаваемые очучения! )))
Ira Biskvitik
О, да!!))) Особенно, когда повода для смеха нет).
Эмоции рулят.. Возможно -человек-сам с собой, и к Вам это не имеет никакого отношения.
пробел зависает - ставит скобки...
Настораживает ...чрезмерная эмоциональность.
Что-то на грани... нервного срыва.
Уж лучше я отдам предпочтение своим многоточиям или... одной улыбчивой скобочке)
В редких случаях - двум.
Что-то на грани... нервного срыва.
Уж лучше я отдам предпочтение своим многоточиям или... одной улыбчивой скобочке)
В редких случаях - двум.
Ira Biskvitik
Доброго дня!
...у меня максимум- три, но очень-очень редко бывает больше..." зависает" пробел, рука "срывается"..бывает, по разным причинам. На частоту такого "явления" и я внимание обращаю.
...А многоточие у меня как раз для отделения абзацев, упрощения пунктуации, акцента на возможной интонации, которую тут передать просто не представляется возможным).
...у меня максимум- три, но очень-очень редко бывает больше..." зависает" пробел, рука "срывается"..бывает, по разным причинам. На частоту такого "явления" и я внимание обращаю.
...А многоточие у меня как раз для отделения абзацев, упрощения пунктуации, акцента на возможной интонации, которую тут передать просто не представляется возможным).
{{{{{{{{ а эти ещё шармовитее смотрятся.
Ira Biskvitik
Да. Приходилось как-то и им искать объяснения, не мог оценить ответ. Но знал ли их "классическое" объяснение тот автор, осталось для меня непонятным).
Смотря куда смотрят скобки, улыбается, человек счастливый если закрывающие скобки, а если открывающие то хочет внимания
Ira Biskvitik
..да... привлекает, это точно)
Когда много скобок это отражение настроения человека при написании, и вообще когда много скобок то они обнимают слова и они становятся добрее))))))
Ira Biskvitik
Спасибо. Буду знать, что означают ваши. У всех по разному бывает).
Вас больше ничего в жизни не интересует как тут целыми днями обсуждать пользователей и их мнения?
Эдуард Захаров
Если это интересно человеку почему нет?
Ira Biskvitik
..я пытаюсь хотя бы лучше понять тех, кто пришёл и отвечает мне (доброжелательно и адекватно). ..и нет, не целыми днями.. когда другим делом не могу заниматься.. а совсем без дела-просто не привык.
Похожие вопросы
- Что бы вы сказали о творчестве этого человека? Одобряете или нет, производит ли впечатление, ваши эмоции и чувства...
- Слово "общество" предполагает наличия чего-то присущего всем членам данного множества людей. + >
- А как же перестать производить на себя неизгладимое впечатление?)))))))))))
- Мечеть Дженне , какими видами материалов построена, какое производит впечатление???
- Почему, считающие себя очень умными, зачастую, производят совсем другое впечатление?
- умение Производить Впечатление - можно ли отнести к Производству ?..) - прежде, чем дать Очевидный ответ -
- А чем отличается пустое множество объектов от множества пустых объектов?
- для чего сознанию человека дана способность производить мыслительную реальность превосходящую все реальные границы
- Почему не перестанут производить сигареты?
- Человек-полностью электрическое-электронное существо, почему же он начал производить в начале механические вещи?