Прочее непознанное
Зачем нужны несовпаденья? Ведь всё, что случается в жизни, зачем-то нужно))
вопрос заключается в том кому это нужно?.. человек свободен в выборе.. и вся его свобода заключается в том.. что бы выбрать себе очередную зависимость.. а у индусов это игра Лили... Доброго вечерка)
Татьяна Муратова
Добрый вечер) Свободы не бывает в принципе?
Куат Айтуаров
Взаимно... С прошедшим Вас... пока..)

Это уроки, Лена, для того чтобы задуматься.
Сейчас на проекте происходит что-то непонятное.
Несовпадение.)
Татьяна Муратова
Привет, Нил. Я темная. А что здесь происходит?
Слава Цуник
У меня удали сразу четыре отличных вопроса с ответами уже. А потом я два раза ответил Чёрной мамбе и ответы и вопросы с комментариями исчезли на глазах.
И т. п.)
Не совпадения - а события и ваши поступки....
Павлушка Ладин
Ты такая сексуальная
Необязательно. Есть просто случайности.
Большинство из того, что случается, случается не зачем-то, а почему-то.
Несовпадения же встречаются по принципу рулетки (есть одно число, на которое поставил и n-ное (забыл если честно, сколько их, но можно проверить) количество чисел, на которые не поставил; поскольку чисел, на которые не ставил, больше - в определённое количество раз, то и вероятность того, что выпадут они, а не загаданное, также больше - в то же количество раз.
Так же есть определённые события, которые мы пытались загадать и все остальные события (не совпавшие с тем, что мы загадали); и поскольку количество остальных событий гораздо (потенциально бесконечно) больше, чем количество незагаданных чисел на рулетке, то и вероятность, что случатся именно они (а не то, что мы загадали) гораздо больше (а значит то, что мы загадали гораздо менее вероятно/гораздо более редко).
Поэтому как правило случается не то, что мы загадывали, а что-то другое.
Татьяна Муратова
) Логично. И нет никаких методов борьбы с этими несовпадениями?
чтобы не было скучно
Татьяна Муратова
Доброе утро, милая Птичка. Это точно. Скука ушла, но появились недоумение и боль. А веселья как не было, так и нет (
Каждый человек находится в своём возрасте - от этого разный уровень понимания, доступа к информации. Один ещё не знает, а другой уже забыл)..
Я не считаю, что это зачем-то нужно. Допускаю чистую случайность.
Татьяна Муратова
Случайность- неосознанная закономерность) Не?