Прочее непознанное

Зачем случаются препятствия? Что с ними нужно делать?

Vilmantas Jasiukonis
"Дело затягивается, дело срывается.".. почти всегда работает, как подсказка.. Препятствия -это то, что идем или делаем что то не так.
Алексей Степанов
Лучший ответ
Не знаешь дорогу, займи господствующую высоту, в низину не спускайся. Что-то не получается, принимайся за еще более всеобъемлющее.
Людмила К
Это испытания. Надо быть осторожным. Вас так учат не ездить по встречке. Фигурально выражаясь.
Юрий Князев
Зачем? Таки они всегда за горизонтом, что бы с разбегу в него башкою ткнуться и раскинув лапки вниз кувыркнуться ...на потеху публики и любителям шлёпать селфи
Лида Каткова
перепрыгивать, обходить, подползать, огибать.... одним словом это испытание на выдержку
Светлана *****
А чё, думала в Сказку попала? )))
Ольга А.
Учится, изучать, а нет то переучиваться.)
Артур Мовсисян
Чтобы их преодолевать, задуматься, переосмыслить.
Namik Godjiev
обходить
Rasul Sulaymanovich
Явно не рвать колготки, и давать всем подряд. Я примерно так, прикинул, и сообразил с коллегами из Гарварда, что трудности мы советуем преодолевать.
Не благодарите. Нас и так благодарят, круглые сутки)
Viktor Roscher-(Schneider)
За тем, чтобы преодолеть. Но каждый раз, перед каждым препятствием человек себя ставит сам. Ни один человек случайно не оказался у подножья Эвереста, у открытой рампы самолета, перед дверью конструкторского бюро для трудоустройства, или перед дверью закрытого продуктового магазина и т. д.
Каждый шел к этому и, в определенной степени, готов преодолеть это "препятствие".
Что делать? - Шагнуть вперед для преодоления препятствия в самом себе. И, конечно, в решении достаточно сложной задачи для человека на данный момент во внешнем мире.
А иногда надо уметь отступить - надо осознавать свой предел.
Штирлыц
Vilmantas Jasiukonis а вдруг этот предел еще не предельный?
преодолевать чтобы стать сильнее
Mr. Iq