Не исключено, что кто-то через энергетические каналы подключается к Вашей Душе, чтобы подзаряжаться и питаться Вашей Энергией и Вашими Жизненными Силами в этой жизни.
Паразиты не заинтересованы в гибели источника энергии и источника жизненных сил, скорее всего Паразиты заинтересованы, чтобы их источник энергии и жизненных сил долго жил, был энергичный и имел много жизненных сил.
В этой заблокированной компьютерной программе есть Законы техники безопасности проживания Людей на планете Земля, а за нарушения Законов техники безопасности проживания Людей на планете Земля могут придти наказания разного характера и пситеррор Электронного Мозга Системы Искусственного Интеллекта.
Если нарушать Заповеди, то на Душе становится тяжело и волнительно.
Я нашла нужные мне правила жизни и обрела настоящий вечный кайф природный Душевный без употребления наркотиков, который круче чем от употребления наркотиков от образа Жизни по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной любовью ко Всем без исключения Людям, на Душе легко, хорошо, тепло, уютно, радостно, много жизненных сил и много приятной энергии.
Прочее непознанное
Почему душа вдруг может начать болеть? Как будто без причин.
Причин может быть много и разные.
Елена Петова
примеры, и желательно все.
Venera
Сердце может чувствовать чужую боль.
без любви умирает
Так интуиция сигналит о плохих событиях впереди...
Причины всегда есть. нереализованность, быстротечность времени
Духовный рост всегда болезен )
Душа наша может чувствовать присутствие лукавых духов,
которые выходят только от молитв православных и поста.
... и взгляд устремляется куда-то вдаль...
Вам или кому-то в близком окружении плохо на тонком плане, возможно чувствует нарушение энергооболочки