Прочее непознанное
Почему постоянно что то но болит ?
Нет такого чтобы ничего не беспокоило.. Конечно все по мелочам но всё же- например обожжешься, потом не можешь нормально посуду помыть... Только ожег пройдет, зуб заболит, пройдет зуб будет болеть голова несколько дней, пройдет голова - заболит еще что то ну или порежешься... Вобщем примеров масса, все не перечислить.... Короче замкнутый круг.. Из за чего это может быть ? .
Довольно часто в нашу жизнь заболевания приходят в следствие определенного мышления, поведения или психолгогического воздествия извне. В этом разделе описаны вероятные причины того или иного заболевания.
Многие психологи считают, что заболевания приходят к нам не случайно, а причиной того или иного недуга может послужить наше ментальное восприятия этого мира. Для того, чтобы выявить причину заболевания, Вам прийдется углубиться в свое духовное состояние и понять, что именно могло повлиять на ваше физическое состояние.
источник. http://tragos.ru/psychology-diseases/
Это -возрастная особенность...
Нет идеально здоровых людей.
Из-за грехов, например.
Послушайте, что написал свт. Феофан Затворник:
"Не думайте, что можно позволять вольность мыслям, чувствам, словам и движениям. Надо держать всё на привязи и управлять собою.
Пока будете покоить тело, не ждите ничего доброго.
Когда пьете воду, то вынимаете и малейшую попавшую туда мушку; когда занозите палец, то будь заноза едва видна по малости, вы спешите избавиться от беспокойства, ею причиняемого; когда попадет в глаз порошинка самомалейшая и мутит глаз, вы поднимаете большие хлопоты, чтобы поскорее очистить от нее глаз. Так положите себе законом действовать и по отношению к страстям: в каком бы маленьком виде они не проявлялись, спешите выгнать их, и так безжалостно, чтобы и следа их не осталось.
Ока своего умного не сводите с сердца, и всё, исходящее оттуда, тотчас схватывайте и разбирайте: хорошо — пусть живёт, не хорошо — тотчас убить его надо.
Воздержание от страстей лучше всех медикаментов, и оно даёт долгоденствие".
Поясняю: страсти - это грехи. В грехах нужно пред Богом каяться - с тем, чтобы затем от них избавиться.
Как напоминание, что живой.
Если, проснувшись утром, отмечаешь, что у тебя ничего не болит, значит, ты умер. Слава Богу за всё -- за скорбь и за радость! Желаю Вам крепкого здоровья на многая, многая и благая лета!
"Здоровье - это когда всё болит, но ещё есть силы не идти к врачу".
Да у тебя идеальное здоровье!!!
Если что-то болит, значит оно есть и функционирует.
Если вам за 40,вы проснулись, и у вас ничего не болит-значит, вы умерли.
Боль специально создана для того, чтобы отвлечь человека от науки и знания.
Жизнь показывает вам, что нужно обратить внимание на то, что вы упускаете в своей жизни . А вы попробуйте не противиться происходящему, принимайте всё , чем бы оно ни было, потом расскажете как всё изменилось )))
не следишь за своим здоровьем и неаккуратна.
Из-за организма и его защитной функции.