Прочее непознанное

Почему постоянно хочется покончить с собой?

С нами Господь Мозг и его сила в нейронах. Всемогущ и всенейронист.
Алексей Вихарев
Лучший ответ
Apple iPhone 6 постоянно хочется покончить с собой из-за цены, абсолютно не соответствующей уровню начинки)))
потому что болллллллллор скачет
Павел Бовкун
слабак
Руслан )
кретин
Всё, что на «нервной почве», хорошо лечится гипнозом: бессонница, депрессия, апатия, истощение нервной системы, ранний климакс, беспочвенная ревность, истерия, фобии, панические атаки, кошмарные сновидения, комплекс неполноценности, заикание, энурез, нейродермит, витилиго … Посмотрите в ютубе: интервью с врачом гипнотизером Рогожиным Е. К.
демагог)
потому что ты тряпка и петушок
Потому что ты звуковик.
Потому что Айфон шестой.
Татьяна )
Эгоизм
Есть один вопросик. Перед тем как сделать это... не хотел бы ты продать свою душу, а лучше отдать даром?;)
Здравствуйте!
Думаю, сейчас вы находитесь в ситуации, где ваша психика переживает очень бурный период развития, и для вашего возраста это абсолютно нормально реагировать так на несоответствие своих фантазий и фактическое положение дел. Вообще, иммиграция это достаточно нелегкий процесс. Я сама прошла через это и знаю не понаслышке. Человек встречается в другой стране со многими вещами, которые ему не были знакомы, плюс выразить себя без знания языка процесс адаптации в новой стране делает еще сложнее.
Да, есть масса людей, которые не выдерживают такого давления и начинают терять смысл жизни, утрачивают ее вкус, выставляют белый флаг. Почему? Потому что адаптация приносит много эмоциональной боли для личности человека, и чем она острее, а острота ее связана с ежедневным стрессом, тем человеку больше хочется ее прекратить. Для некоторых самый легкий способ - уйти из жизни. Другие уходят в наркотики, алкоголь или другие формы избегания реальности, их достаточно. Каждый придумывает то, что поможет ему избежать внутренней боли. Не задумываясь, что боль есть часть человека, и от нее не уйти.
А есть другой тип людей, которые понимают, что любое рождение встречается с определенной болью. Это неизбежно в процессе роста. В итоге они получают результаты, которые диаметрально отличаются от людей, которые сдаются.
У вас так сложилось, что сам период вашего взросления, по сути, не легок, природа так распорядилась, плюс наложился процесс адаптации к другим условиям жизни. Это усилило вашу внутреннюю боль.