Прочее непознанное
Сложные фразы, которые ломают мозг
Накидайте фразочек по типу этой: С точки зрения банальной эрудиции, каждый локальный индивидум стремится мистифицировать абстракцию, но мы не должны пренебрегать тенденциями парадоксальных иллюзий, а также мотивировать критерии абстрактного субъективизма. Так как ваш потенциальный уровень равен нулю и стремится к минус-бесконечности, дальнейший разговор считаю нерентабельным...
Такого немало, например
https://service.webboss.pro/text-generator
или найти по запросам, можно в любом поисковике:
генератор текста
генератор абсурда
итп
генератор текста
генератор абсурда
итп
а можно и мимо пройти, и не читая.. я бегу от таких
То есть в них принципиально не должно быть смысла?
А есть чего ломать?
Зачем же использовать помоечные тексты? Вот вам реальный, ломающий мозг неподготовленным субъектам. И подготовленным, впрочем, тоже иногда бывает несладко))
(среди перечисляемых установок интенций как оснований целостности классической науки) "Установка на осмысление природы познавательной деятельности в терминах наивно-реалистической концепции корреспонденции, постулирующей зеркально-непосредственно-очевидное соответствие знания действительности, т. е. некритически исходящих из той догмы, что всё, понимаемое как принадлежащее к вещи, на самом деле атрибутивно вещи."
Тут даже поломать мозг иногда полезно. А не получится - можно сказать, что не особо и хотелось))
Он стоял и курил, попутно его мысли отягощались грузом прожитых дней, будто бы в дыме итак не хватило, достаточно тяжести, чтобы пробить старые заплесневевшие от безумия легких дымов легкие, пропускающие сквозь альвеолы безграничные пучины бытия, будто бы пронзающего грудь всей метафизикой безгранично страдающего мира. Легкий привкус сигарет придавал этому вечеру оттенок серости и сухости, понятной лишь людям, знающим толк в сигаретах. Безусловно, сигареты придавали этому дню особый шарм, знакомый лишь тем, кто страдает глубокими дереализационными переживаниями, видящими свой мир, словно в стеклянную серую трубку, окутанную тусклым объективом. Глухое отторженное настроение, дождь, все это придавало значение мелочам кризиса среднего возраста и порождало глубокие страшные мысли о сущности бытия
Полицейский спрашивает :
- Где ваша маска ?
Гражданин отвечает:
- Я её побрил))
- Где ваша маска ?
Гражданин отвечает:
- Я её побрил))