Прочее непознанное
Время тьмы настаёт или ещё нет?
..не гони на опережение...
Время света грядёт.
Не дождётесь, скоро будет свет на всей земле.
Время тьмы на исходе, начинается переход к Свету. Люди даже не догадываются, в какой тьме они живут, их даже не смущает тот факт, что никто не знает, что его ждет в следующий момент, к чему приведет его очередной выбор, чем закончится любое его начинание - идут по жизни вслепую и считают это нормальным.
Allaberdi Nurberdiyew
Женька, это ты за Бога решила или пророчествуешь, смертная?
Уже рассвело, утро начинается!
Время Тьмы заканчивается. Вместе с концом эпохи тьмы заканчиваются и те люди,
которые несут в себе тьму. За этим следит Богиня Кали, эпоха которой подошла к
концу и она передаёт свой трон Шри Деви - Богине всего светлого, ясного и Незапутанного Понимания.
Но Кали не исчезает, не засыпает, не умирает. Она теперь будет следить, что бы
Свет и Ясность не омрачались ни чем в наступившую эпоху Шри Деви.
Поэтому будет забирать из вселенной всё мрачное, тёмное и рождающее мрак.
***********
Высший Разум мироздания определил, что Человечество перешло на другой уровень
эволюции Разума и предыдущие уровни эволюции разума людям больше не нужны.
Поэтому в пространстве незримо меняются некоторые информационные измерения,
изменение которых рождает соответствующие изменения в биологии планеты и соответствующие изменения в окружающей и внутренней среде человека.
Происходит тот самый Светлый Переход в Свет, которого так все желали.
***********
В человеке сочетаются Инь и Янь, как 2 начала природы Человека. Короче -
у богов Инь под сомнением)
Теперь каждому придётся доказывать справедливость своего Янь, если он не
джинн или не существо мрака адских сил.
***********
У Духа Света мрака не существует. У Духа Света есть понятие Чистоты вместо мрака.
Люди показали мне Таноса со своей точки зрения. Интересно.
Но он мне не понравился. А то вдруг на самом деле пальцами щёлкнет...
Духу Света - приемнику Реальности на переходный период, пока там Кали и Шри Деви разберутся со своими делами там - всякие ритуалы, назначения того, сего
и прочее...
Но чё с мраком цацкаться? Не понимаю...)
Сейчас двигаю в Солнечную систему Чёрную Дыру - урну для мусора.
Надо порядок навести.
***********
у богов Инь под сомнением)
джинн или не существо мрака адских сил.
***********
и прочее...
Надо порядок навести.
Олечка Маслова
" Происходит тот самый Светлый Переход в Свет, которого так все желали" и толкаете в урну мусора?) Не логично
Время тьмы тут уже давно.
а разве тенденции графиков заражённых, вылечившихся и умерших от коронавируса пошли на спад?