Прочее непознанное
Попытка доказать свою правоту
Часто происходят ситуации когда люди спорят, есть люди которые готовы разбиться в лепешку, чтоб доказать что он прав, посмотрите какой он молодец) и я вот подумал да ну его зачем спорить, прав он или нет время покажет)
Спор - обмен отрицательными эмоциями.
Спор - парад собственных амбиций.
В споре истина не рождается.

Спор - парад собственных амбиций.
В споре истина не рождается.

Время всё расставит по полочкам, спор ни к чему хорошему не приведёт. Я не люблю спорить.
спорят до усрачки либо глупцы, либо лицемеры.
мое мнение.
Зве®Ька Рыж@я
Хм, почему лицемеры? чтобы навязать свою правоту могут отступать от внутренней истины?
Кристина Радостева
Увы)))
Если ты сама про себя понять не можешь, что делать мне, который тебя считай и не знает вовсе?...
Такие вещи можно понять только хорошо зная человека... И то не всегда...
Кто готов разбиться в лепёшку показывает недалёкость ума и молодость души, когда как мудрый скажет, посмотрит на реакцию и уйдёт, понимая разность энергопотенциала.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А., Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Таких людей и на Ответах полным полно. Выставляют вопрос, а потом начинают поливать грязью отвечающих.
может и покажет, но у меня друг вложился в пирамиду и я пытался объяснить ему что это развод.. но ему хорошо мозги промыли.. надеюсь он при мне сделал вид что не поверил, а затем вывел бабло..
прав тот у кого больше прав... ща мне уже нечего скрывать... у меня муж попал в тюрьму. ему дали подписать бумагу на одного чела. он на отрез отказался... они нашли шлюху и сказали не подпишешь бумагу на моего мужа. пойдешь в тюрьму сама. и она подписала. сказала что он ее похител. за похищение этой мадам и сидел.. я даже не знаю ее толком. знаю только мамка чтоль их называют таких... вот и ищи эту правду
Алла Кожина
Это уже подстава истина кроется за ложъю)
Неизвестно Неизвестно
загнали в могилу. а сами живут процветая
прав или лев? - лучше прям.
Не увидел тут вопроса, но я полностью согласен. Если чеголовек спорит, чтобы докапаться до истины это хорошо. Вы высказываете свою точку зрения, ваш приятель другую — в итоге вы можете придти к чему-то общему, либо остаться при своих мнениях. Это выглядит как дружеская беседа, вы филосовствуете и хорошо проводите время. Другое дело когда человек вас не слушает и просто хочет самоутвердиться, высказывая свою точку зрения.. В этом случае просто забейте и не тратите свое времы и энергию, будьте выше и умнее этого.