Прочее непознанное

Когда вам в лицо бросают незаслуженные оскорбления....игнорите или пытаетесь доказать свою правоту ?

Нигора Нигора
А зачем доказывать, что это изменит? К тому же это всего лишь слова, звук. Вы правильно заметили, самое лучшее лекарство от этого, игнор.
Андрей Карпенко
Лучший ответ
Игнорирую и держусь сути. Когда собака на вас лает, вы же не встаете на четвереньки и не лаете ей в ответ, верно?
Когда как. Иногда просто доведут.
Ира Цветкова
никогда никому ничего не доказывай, просто молча делай свое дело. почему-то в обществе люди пытающиеся что-то доказать н пользуются уважением. люди игнорирующие чужое мнение часто осуждаются, но пользутся уважением
Саша Филиппова
Жизть она долгая, дольше чем на часах отписанное, поэтому Я Знаю что вертаетси это все к им, и Правота моя обцветет серенивым светом.

Но как человеку! и не сдержанному, конечно же попутно пытаюсь доказать. Но как выразился тут ранее_ Освобожденный от Злив_ похож наверное становлюсь на зобачку авкающую под колиткой, но поступить инчане не могу, какая та часть возможно эгоиста требует "продолжения банкета" то бишь спора.

Жаль все таки дуэли запрещены, иех бы, аки Пушкин Сан Сергеич пиф пафкнул бы в аппонента из парабеллума... )
"Хвалу и клевету приемли равнодушно и не оспаривай глупца" А. С. Пушкин. Можно ещё послать куда подальше.
Стараюсь игнорировать, ибо уподобляться - недостойно.
....не знаю скверных, не знаю подлых; все люди правы:
не понимают они друг друга, ---их доля злая.
мои услады ----для них отравы.
я презраю, благословляя....
Чаще оскорбляют те, кто хочет все переложить на других. Поэтому я просто улыбаюсь
сразу бью в рыло
Elena Ryjkova