Прочее непознанное
Чем отличается то, что бросают в лицо, от того, что бросают к ногам?
Об то, шо под ноги, понимашь, вытираюццо, а в енто, которое в лицо-сморкаюццо!
Umid Bakiyev
Кто к нам за ЛО придёт, тот в Л-О и получит!!!))))))))) ржуу)))
бросаться мне кажется, как-то неудобно... все броски кажутся такими театральными.. . лично мне ничего не бросали.. ни вверх, ни вниз.... только в волейболе мяч, когда играем.. -))))
не разбрасывайся по мелочам
"Не ходить босиком! Неприлично летать! "..
Вам солгали! Конечно, солгали!. .
Тот, кто бросил в лицо: "Не умеешь любить! ",
Не сумел второпях разобраться,
Что способна душа и от взгляда парить,
И от слов, без огня, разгораться!. .
Хочешь, что-то тебе напишу?
Облака золотого июля... .
Положу на закат эмаль.
Сквозь узорчатый занавес тюля
Брошу под ноги лунную шаль.. .
Перевью сокровенные фразы
Тонкой вязью затейливых слов,
И повеет из холода вазы
Ароматом желанных цветов.. .
По-моему.... со словом "бросить"....-все "падает" в цене.... будь это и мировые драгоценности....: ((, что-то унизительное присутствует в обоих случаях....
Вам солгали! Конечно, солгали!. .
Не сумел второпях разобраться,
Что способна душа и от взгляда парить,
И от слов, без огня, разгораться!. .
Хочешь, что-то тебе напишу?
Облака золотого июля... .
Положу на закат эмаль.
Сквозь узорчатый занавес тюля
Брошу под ноги лунную шаль.. .
Перевью сокровенные фразы
Тонкой вязью затейливых слов,
И повеет из холода вазы
Ароматом желанных цветов.. .

Umid Bakiyev
Привет Мариюшка!!!))))))))))))))) Сказочный ответ!!!))))))
в лицо "грязь" к ногам душа
Размером души и размером бросаемого-к ногам весь мир и всю Вселенную, а вот в лицо... сказали уже, не стоит оно повторения!! ! И в первом случае душа сама как Вселенная, а во-втором-разве что кукишем в кармане съёжившаяся...
Umid Bakiyev
Привет Солнышкам!!!))) У меня уже ДЕНЬ, но Чудеса продолжаются!!!)) Может ГОД ЧУДЕСНЫЙ будет?!!)))))))))
в лицо бросают любовь, а к ногам сердце ))))
Umid Bakiyev
Привет, Света!!!)))))))))))
По сути ничем: и то, и другое - это Ваш заказ...
Областью применения))))
К ногам бросают миры и цветы. В лицо бросают слова ..которые гораздо весомее всех миров вместе взятых))
выражением лица бросающего..
Сам предмет бросания может быть одинаковым. Однако, брошенный в лицо олицетворяет вызов, да не просто, а на равных. Брошенный под ноги может быть как презрением, так и любовью.
бывает, что в лицо летит обратно то, что было брошено к ногам )
к ногам круче широкий жест а в лицо жестоко
В лицо бросают оскорбления, а к ногам бросают любовь.
....улыбкой) и её отсутствием...
Что бросают к ногам ловить не нужно
В лицо бросают вызов, а к ногам плату
В лицо слова - к ногам перчатку. Так было....