Прочее непознанное

камни бросают только в плодоносящие деревья?? в бесплодные ни кто бросать не будет..

Хорошо - если только камни - еще и срубают
Александра Поминова
Лучший ответ
Другим деревьям повезло еще меньше,
их спиливают, из одних строят дома,
а другие вообще идут просто на дрова.
Kseniya Roldugina
Но ведь камни бросают, потому что лень залезть или просто потрясти, когда плоды созрели. Да, камней не бросают в березы, дубы (хотя там желуди) , клены и липы. Да, что или кто плодоносит - в то или в того и бросают камни. Ты прав, друг мой, ты прав. Удачи!
Андрей Буряченко Ты написал очень хороший и красивый вопрос. Мои поздравления!
Да-с.
бесплодные деревья тоже когда-то были плодоносящими... и вот их-то, если не попилили к этому времени, то камнями и забили... (((...Лукоморья больше нет, всё, о чйм писал поэт - это бред... Лукоморья больше нет, От дубов простыл и след, - Дуб годится на паркет - так ведь нет: Выходили из избы Здоровенные жлобы - Порубили все дубы на гробы. Ты уймись, уймись, тоска У меня в груди! Это - только присказка, Сказка - впереди....
Любовь ******
Смотря под каким углом зрения смотреть, в принципе мне как то подтекст грустно подмигнул в этой фразе, бывает и в бесплодные бросают, и очень неплохо, была не так давно свидетелем драматической ситуациии, не могу рассказать, очень личное...)
ну, может со злости кто-нибудь бросит, потому что не сможет понять просто красоту, ожидая только выгоды и прибыли?
есть такие людишки....
Будут. Чтобы поломать им ветки.
**_M@lyshk@**_** Bek@**
Сам придумал?
Света Глебова где то услышал..) или вычитал, не помню уже..)