Прочее непознанное

Каких женщин никогда не бросают?

Не верю в то, что звезды угасают. Что все мелеет. Даже души рек. …Есть женщины, которых не бросают. Ни нынче. Ни вчера. Ни через век. За что их любят? Звонко. Без оглядки. За свет в душе? За ум? За красоту? Их любят так, что не играют в прятки, А все им отдают начистоту. До лучика. До вздоха. До кровинки. До той, последней грани. До глотка. И две души, две разных половинки Уже едины как бы на века. И все сильней, все явственней, все резче Твоя любовь к той женщине. К одной. И дай ей Бог житья-бытья полегче И самой светлой радости земнойю (Наталья Дурнева)
С одной стороны-"никогда не говори никогда" и печальные примеры принцессы Дианы или Дженнифер Энистон (я бы их не бросила :))) ),с другой стороны-у меня перед глазами множество примеров долгих и счастливых браков-мои родители давно уже отпраздновали серебряную свадьбу, родители моего мужа и того дольше счастливы в браке, мои дедушки и бабушки прожили без семейных бурь и скандалов многие, многие годы.
Наверное не бросают женщин, которые могут всегда быть интересны для своего спутника жизни, с которыми всегда есть о чем поговорить, есть общие интересы, которые умеют меняться и удивлять и меняться не к худшему.
Недавно, здесь на Ответах, спрашивали замужних (ну или живущих вместе с мужчиной) женщин-появляются ли они перед супругом\другом с маской на лице, в бигуди, и т. д. и я была просто потрясена количеством положительных ответов, я и отвечать не стала, так как мой ответ был бы единственным отрицательным, а я и так часто хожу поперек, там где другие вдоль :))) Но как быстро оказывается многие перестают за собой следить, оправдывая это тем, что уже давно в браке состоят, и не стесняясь при муже делать депиляцию и т. п. А потом удивляются, что муж увлекся кем-то, кто при нем ноги не бреет и в зеленой маске с огурцом под глазами не расхаживает.
В общем сложно бросить мудрую женщину (не такую мудрую как черепаха Тортила конечно :))) )А мудрой можно быть и в 18 лет, не обязательно до седин доживать.

P.S. Случайно нажала на "ответить" ,уже потом дописывала, на mail придет только половинка :)))
Оксана Чорна
Лучший ответ
Эльвира Литвиненко Здравствуйте, Ната!
Прекрасный ответ!
А разве при редактировании нельзя дополнять?
Я думаю, что ходить поперек, там где другие вдоль:) очень даже полезно...
Признаюсь, сама так хожу..:)
А мудрость, действительно, с годами не приходит:)
С которой сросся в единый организм, который неделим и без которой ты себе не господин..; -))
Ирина Грицаева
Ту. от которой невозможно уйти. ибо если от неё и уходят, то всё равно возвращаются. ведь она самая самая.. Любимая. Родная. Единственная. Незабываемая.
Альба
Дело не в женщинах, дело в бросателях....
Тех, что хорошо готовят...
свою половинку не бросишь
Любимых.
Борис Дёшин

Чудесные глаза и чувственные губы.. .
Немногословна,. .обаятельна,. .скромна.. .
Нет в мыслях сомненья у меня -
Всегда отвечу - лишь Она.. .

Любимая, весь мир ты озаряешь красотой,
В мельчайших бликах, отблеск твой -
Круженья и слиянья свет.
Тебя прекрасней в мире нет!. .

Любимые любимых женщин не бросают!

http://www.playcast.ru/?module=view&card=823738&code=3a2ad8d9ee6d378950fb6080c1a7968759ecd66d
Всех не бросают -нет,
бросают липких и доступных,
А тех, в душе, которых свет,
в глазах слеза их не бросают
неприступных! Успехов!
Эльвира Литвиненко Здравствуйте, Лариса!
Замечательный ответ, спасибо!
Никогда не говори "никогда")
Юрий Сергеевич
Нет брошенных женщин, есть не удержанные мужчины!!
桜満 集
Эльвира Литвиненко Здравствуйте, 92-НBY !
Оригинально мыслите!
которых и не подбирают, а бог их дает
Тех которые сами уходят.
мужчины не бросают сильных, независимых и своевольных женщин.
Vera Leusheva Отличный ответ!!! Умница!!!
Ту, которую искренно любят...
Не бросают не тех, с которыми можно жить, а тех, без которых ЖИТЬ НЕЛЬЗЯ!
Извините, что не в тему, но ...
Одна моя знакомая дзюдоистка на мой вопрос, почему такая грустная, ответила, что мужик хороший её бросил,
потом добавила ...на тренировке.)))
всех бросают
простых женщин
Падших женщин только не бросают.. .
Их всего лишь берут...
Роман Садков
страстных!
Не бросают тех, кого не кому бросать!! ! А всех остальных.. .
"как бог (или случай) положит!!!! "
емм.. . самой интерестно...
меня не бросают а всех бросают ради меня
тяжелых