Прочее непознанное

Правильно ли я всё понимаю?)))

Kamshat Muhamedkali
как считают НЛПисты,
никто не понимает всё правильно,
или ничья карта не равна территории, которую описывает.

ps - а с другой стороны, мы всё правильно понимаем,
исходя из своей картины мира
и своей же ступеньки эволюции.

а с третьей стороны - чего это я туплю так,
наверное, спать пора..
Валерий Никитин
Лучший ответ
Оль, точно всё! я проверяла))))))))))))
Понимание - как сигнал точного времени : оно справедливо только мгновение .
Это выяснится после смерти.
ну вам иднее если вам легко с таким восприятием окружаещей действмтельности и ваше внутренее я не против то значит правильно
Наше понимание сообразно нашему опыту. У каждого своя правильность.)))
Юрий Букин
иди с миром я тебя прощаю но к делам своим не допускаю!!!
Ты не можешь понять иначе, а это значит, что все правильно!)))))
Анастасия
А у тебя есть другой выход? Не-е-ет.. . Значицца - правильно.. . :0))
М. Kairatova
Только в сомнениях обретаешь уверенную поступь :-))
Татьяна Лесник
а то.
Очень хочется верить. А Вам?
Шабутин Денис
А как же иначе? Если вы этим вечером здесь в нашей кампании-значит всё правильно))))
Что бы ответить.. . надо для начала.. . хотя бы знать.... а что ты понимаешь????
Денис Сем
угу )
Anar Rzayev
песня не услышана, произведение не увидено, и так далее.. а мнения, как бит, играющий репертуар в окне монитора, электрический кекс. )
Как не крути все правильно.. . и относительно