Прочее непознанное

Контроль над эмоциями - для чего?

Контроль нужен только для тех, у кого есть отклонения в моральных ценностях!! !
Так в государстве, где только контролируют выполнение закона.. . меньше нарушителей не станет!! ! Разве что от страха.. .
Так же и человек - контролирует эмоции, только из-за страха быть наказанным, выглядеть не пристойно... .
Понимание закона и его исполнение освобождает от контроля!! ! Дает свободу в рамках закона.. . не ограничивая!! !
С Любовью.. . к вам.. . Я !!!
Натали Пядина
Лучший ответ
чтоб не травмировать случайных людей в своей жизни
чтоб с работы не уволили, в основном)
Bekjan Kurbanbaev
что бы потом не было стыдно...))
А для чего они тогда даны? Надо, чтобы не эмоции управляли и контролировали человеком, а человек эмоциями, как добрыми так и злыми. Злые направлять на врага (вы же "волк"), а добрые - на любимых...
для самозащиты
если можешь не сдерживать эмоции - обязательно их не сдерживай. чем быстрее навредишь кому либо, тем быстрее отыграет кармическая реакция, которая последует уроком на будущее, тем самым поняв что так поступать не стоит.. . В любом случае эмоции на сдерживать ты будешь все равно на того, кто это когда то заслужил. Ничто не случайно. Лучший способ узнать что такое горячая сковородка - это дотронуться до нее. Но этот способ для самых любопытных, для менее любопытных достаточно посмотреть на ожог другого. Но кто быстрее пройдет урок и заработает опыт.... 1й или 2й? ))
контроль над имоциями нужен для управления человека чтому-что человек без эмоций это робот
Чтобы не навредить другим своим бесконтрольным гневом и завистью