это манипура, чакра воли, она может быть или слабая - и тогда надо укреплять волю. делать то, что не хочется :))
или от неправильного применения своей воли - насилия над другими, форезампл.
или от принятия чужой воли - служения зверю.
как-то так
Прочее непознанное
1.Из-за какого рода действий или 2.из-за чего могут быть причины проблем/ы с чакрой солнечного сплетения?
По причине превосходства фантазий над разумом.

Манипура. Привычные несчастные случаи. Язвенная болезнь желудка и 12-типерстной кишки. Хронический панкреатит. Хронический гепатит. Сахарный диабет. Калькулезный холецистит. Ферментная недостаточность желудочно-кишечного тракта. Атония кишечника. Интестиниты. Чрезмерная агрессивность и вовлекаемость в конфликты (адреналиновая экстрим зависимость). https://allinclusive.com.ua/prichiny-boleznej-po-chakram/
падение вниз.
Приступы поджелудочной железы (панкреатит)
Солнечное затмение
От переедания. Или это гастрит.
По моему это чакра воли, эго.
«Высокая (духовная) сторона третьей чакры проявляется в характере человека такими свойствами:
энергичность
жизнерадостность
уверенность
целеустремленность
трудолюбие
контроль над эмоциями
сила воли
Чакра солнечного сплетения позволяет раскрыться талантам, возникшим благодаря сильной сакральной чакре. Низкая (материальная) чакра Манипура наделяет человека:
агрессивностью
властностью
нетерпимостью
завышенными требованиями к другим» (с)
энергичность
жизнерадостность
уверенность
целеустремленность
трудолюбие
контроль над эмоциями
сила воли
агрессивностью
властностью
нетерпимостью
завышенными требованиями к другим» (с)
Чакра солнечного сплетения - чакра Эго. Блокировка её связана с пережитой человеком негативной эмоцией унижения. Из-за блокировки органы этого профиля испытывают недостаток энергии. Снять блокировку можно, если цвет вашей ауры голубой и выше. Если зелёный и ниже - то разблокировка неуместна. Подробности в статье https://akulizm.ru/ezoterika/7-chakry-cheloveka-ih-znachenie-i-raskrytie.html На картинке - моя собственная диагностика 8 лет назад (я такой блок имела и сняла успешно).

Смотря какие именно проблемы.
Не открывается? блокируется? утечка энергии? вообще перестала чувствоваться?
Юлия Беленко
Утечка отток
Stupid scribbler.
Книги по Многомерной медицине автора Пучко Д. Г. помогут вам получить конкретный ответ.
Слабая воля...
вопрос от больного шиzой
вопрос хороший