Прочее непознанное
Как по-вашему, жизнь простая или сложная?
Если она простая, то почему некоторые её считают сложной? А если сложная, то кто и зачем её усложнил?
Сложная не жизнь
Сложные в ней жизненные обстоятельства
Которые в ней создали сами люди Выбрав путь непослушания, и независимости от Бога
Выбирающие вместо Божьего правления несовершенное человеческое
Хотя Бог через Свое Слово Библию предупреждал
человек властвует над человеком во вред ему Библия
Сложные в ней жизненные обстоятельства
А кто нам обещал простую жизнь? Кому мы нужны? Родился-приспосабливайся к жизни, но это совсем не просто, иногда даже почти не возможно. Но другого не дано!
Алевтина Задонцева
Мне сложно убирать всю квартир, у мне сложно учится, мне сложно говорить что-то маме, мне сложно играть в игры (но не всегда), мне сложно не держать всё в себе. Мне легко держать всё в себе, а ещё кидать в картон и доску для чёрного маркера с фикс прайса ножницы, а ещё всех презирать. Кто придумал это, я не знаю, но людей которые меня чаще всего окружают, я ненавижу больше чем его.
Алевтина Задонцева
А ещё мне сложно ответить на вопрос, а не ответить на ответ, но легко промахнуться.
Girl .
Ну и зря. Нет идеальных, надо это понимать.
У каждого своя и своё отношение к ней.
Сложная . Усложняют её проблемы независимо от человека .
Ооочень простая :))))
Жизнь сумасошлато сложная... и любаф попытка что-либо в ней упростить неизбежно заканчивается смертью...
многое зависит от целей, задач и способов достижения
она - неторопливая
а сложности возникают когда ее торопят..))
Ответная реакция человека на внешние явления и проявления может быть простой или сложной - а не сама жизнь, это субъективная оценка человеком, своего собственного видения интерпретация реальности, он определяет будет она сложной для него или простой (это может быть осознанно и неосознанно)
Если ты простой здоровый человек, то у тебя простая жизнь
Счастливая ЖИЗНЬ-лучше... где сами строим судьбы благополучия и радости вместе с родными душами... А у кого сложности это от поступков разрушения желаний ругаться=злиться=зависть=наркотики=алкоголь=курево и. т. д
Алексей Подтуркин
А ещё сложно писать правильно.