Прочее непознанное

Ну зачем...зачем Вам эти сложные вопросиГи?ответьте лучше на мой!!САМЫЙ простой....

СКОЛЬКО ЛЕТ Богу?))))))))))))))
Известно лишь Богу
Евгений Лиховицкий
Лучший ответ
Единственный бог, имеющий точный год рождения -Будда. Ему 2572 года. Привет, Солнечная :-))
Инга Погорелова привет)))а ты видел его метрику?))))
среди существ населяющих нашу вселенную продолжительность жизни Творца является наивысшей. Если взять все время существования вселенной, промежуток в одну кальпу: от нескольких десятков миллиардов лет до нескольких сот миллиардов лет, то продолжительность жизни Творца перекрывает этот промежуток!
ну ты в своем репертуаре ???
ты это серьезно.. .
а правда сколько ЯСПИСУ лет ???
с другими богами я даже так шапошно как с ним не знакома.. .
думаешь, у них тоже есть паспорта с графой, где проставлена дата рождения...
Чую, что Ты до Рая хочешь добраться)) ) инфу всё про Бога собираешь, явно не спроста))) )
НЕ СКАЖУ))))
Инга Погорелова ты первая у меня на пытки пойдёшь))партизан хренофф)))))))))))))
..увози за сто морей, 18 МНЕ уже!
Андрей Кульков Млин, Мax! Почему она не дала тебе лучший ответ? :-))
Может...
Эта величина неизмерима. Сколько лет миру, Богу еще больше. Ведь он все это создал. Вот и посчитайте.
Савелий Ни
666))))) Тысяч лет))) . А может просто 69?
Андрей Кульков Я тоже ржу... от этих круглых закорючек! :-))
Он был ВСЕГДА.
Сергей Игумнов
Люди столько не живут :)))
Земных лет ? ))))
Вот
СКАЗКА)))) )

Муса-пехамбар выясняет возраст Бога

Однажды Муса-пехамбар спросил у бога:
- Люди приходят в этот мир и уходят. Возраст их известен. А сколько лет ты живешь на свете и сколько тебе осталось жить?
- Ты сюда по какой стороне шел? - в свою очередь, спросил Бог.
- Я всегда иду к тебе мимо горы Тур, а возвращаюсь мимо горы Син.
- Теперь возвращайся дорогой между горами Тур и Син. Человек, которого ты там встретишь, и скажет, сколько мне лет.
На обратном пути между горами Тур и Син Муса-пехамбар встретился со старцем.
Салам-алейкум, Муса-пехамбар! - поздоровался старец.
- Алейкум-салам! - ответил Муса-пехамбар.
- Куда путь держишь и откуда идешь? - спросил старец.
- Я был у бога, спрашивал, сколько ему лет. А он сказал, что на этот вопрос мне ответит человек, которого я встречу на обратном пути. Наверное, это ты и есть?
- Видишь гору Тур?
- Вижу.
- А гору Син видишь?
- Вижу.
- Эти горы выросли с моей помощью. Каждый день я разрезаю гранат пополам, косточки съедаю, кожуру одной половины бросаю налево, а другую - направо. Вот и выросли две горы. Есть на небе одна звезда, ее можно видеть только раз в девяносто тысяч лет. Я видел эту звезду девяносто тысяч раз. Вот и считай, каков мой возраст. А сколько лет богу, я сказать не могу, не знаю.
Андрей Кульков Классный ответ! Достоин непознанного! :-))
И всё-же, сколько лет богу? :-))
Конса, а которому из?...)))))
Инга Погорелова эээ..нууу...блин)))я даже запуталась)))привет Диана)))
Попроси у Ясписа паспорт ;)
Дина Медведева
Инга Погорелова он молчит як партизан)))))))))
Столько сколько от начала до конца бесконечности.
Столько сколько человечеству...
Бижан Галымжан
Столько же, сколько и зим.
Классный простой вопросиГ!
Маленькая веселая провокация) ) Сразу видно кто истинный, кто истовый верующий, кто думать умеет, а у кого с чувством юмора все в порядке.
Спасибо, порадовали...
Здесь есть уже лучший ответ. Я его знаю. И я рад, что опять встретил его автора. Он - гений! Он обладает способностью общаться со своим разумом. И он с присущим ему юмором выдал уже точный ответ. И я уверен, что автор вопроса отдаст лучший ответ именно ему. Я пока не выдам его :-))

А мне остаётся искать другой ответ. Мне просто это интересно делать. Особенно на супер-вопрос. Я не считаю, что вопрос схоластический. Он как раз очень стоящий для понимания отношения к богу. Вот только как бы сделать ответ повеселее? :)) И сколько же лет богу?

А Вы что, думаете, что возраст бога может исчисляться в годах? Ведь года имеют начало и конец (как и бесконечность, кстати) . А бог? Он же нематериален? ! Он не имеет физического тела! Бог - это духовность! Бог - это другой вид материи! Или энергии? Кому как нравится. А мне это уже не важно. :-)) Важно, что он не является материей и не может иметь года. :-)) Может притчу придумать? Или анекдот?

Мальчик спрашивает старца: "Сколько лет богу? "
Старик: "Давно здесь сижу... " :-))
Мальчик: "А мама сказала, что он в каждом живёт! "
Старик: "И я так.. . своему деду говорил! " :-))
Мальчик: "А почему у меня бог младше чем у тебя? "
Старик: "Все хотят быть молодыми! " :-))
Мальчик: "Но богу же ничего не надо! "
Старик: "Вот он и стремится: стать маленьким. " :-))
Салон Цветов Dona Flor Maximillian DeVille? ))))))))))))))))))))))))
Салон Цветов Dona Flor или Диана Чубко?? )))
Только люди живут во времени, Бог же вне времени,
Он был, есть, и будет!
Всё вопросы от бога и простые и сложные, раз задаём - значит они нас чему-то учат, Наверное -вечность.
Volc Volc
6000 лет.
Андрей Ремар
Его НЕТ!!! !
(*яростно кричит и глаза наливаются кровью)
Инга Погорелова ой))))тихо.тихо...ну нельзя же так нервничать)))ну как это нет?а Яспис?)))))))))
У него нет возраста, Бог был всегда и будет свегда.
Бог - это вечность, и возраст его неизмерим
Rashid Djamalov
Бесконечно много, а значит нисколько.
а разве это важно?
если, допустим, у Бога есть возраст, т. е. момент Его рождения, то тогда возникнет вопрос : а кто создал Его, ведь ничего не возникает само по себе? ! а тогда, сколько лет тому кто создал Бога?
Ал
Алиcа
0- круг самая потрясающая фигура у неё нет начала и конца, как и у бога во всем его естестве значит ему 0 лет!
скажи када у ниго Днюха, я пасчитаю...
Хм, а ты уверена, что он вообще есть???
Сакура
Инга Погорелова на все сто!!!)))