Прочее непознанное
странно, почему то чем проще человек, тем сложнее его окружающим понять?...
я говорю-черное....люди думают что я по этим подразумевала я говорю-белое....опять...а что вы имеете ввиду так может вопрос не во мне потому что под черным у меня черное, под белым- белое а интересует какое именно так спроси....без вуалей-напрямую и получишь ответ не менее прямой так может дело и не во мне вовсе может в томчто большинство разучилось воспринимать всё напрямую...
если в живую общаться легче на много понять
Евгений Юров
я выберу вас как ЛО....потому что вложу в ваше слово "вжиую" иной), думаю, чем вы вложили смысл))....думаю вы говорли о нэте)....а вмне понравилась ваша фраза ...если вживую общаться легче намного понять....только ввышеназванной слове смысл будет глубокий)....общаться в живую, т е по душам), имея ввиду -открыто общаться...с открытыми ладошками развернутыми к небу....если общаться душами легче намного понять) и тут не могу с вами не согласиться))
Простота-- это уже мудрость.
А мудрость может осознать такой же мудрый.
Если с разных концов леса,
в сторону находящейся посреди него ясной поляны,
на которой сидите Вы в расслабленной позе,
бредут каждый своим путём, блуждая сквозь заросли и через всякие буераки, разные люди,
то - выйдя к Вам на ясную поляну,
не мудрено, что они предъявят Вам претензии по поводу того,
что Вы довольно-таки изобретательно от них спрятались.
Это - естественная реакция.
Поэтому, не стоит так сильно переживать.. . ;)
то - выйдя к Вам на ясную поляну,
Это - естественная реакция.
тот мини-социум или иной, привыкший так или иначе.. . оное нужно видеть и использевать, так же как охотник использует то что видет... распорядок дня, переуда. . и в итоге, у него и его семьи хороший завтрак, обед и ужин.. .
я конечно, выражаюсь метафорично, но думаю вам сие не помешает меня понять )
Евгений Юров
не помешает....но я не охотник по натуре видимо(....я не умею использовать, как ваш охотник(
согласна с тобой.... Забыли люди простоту и её суть... А что делать? Не всем же мудрым быть....
...не странна простота, а подозрительна...)))
Евгений Юров
ну да)...если только вы шпион)
ВЫ ЗАДАЛИ КРАЙНЕ ИНТЕРЕСНЫЙ ВОПРОС.... ЧЕМ ПРОЩЕ ЧЕЛОВЕК.... ПРОСТОТА - ЭТО КОНГЕНИАЛЬНОСТЬ.... МНЕ В ТАКИХ СЛУЧАЯХ ВСЕГДА ВСПОМИНАЕТСЯ "ЗОЛОТОЙ ТЕЛЕНОК" И "12 СТУЛЬЕВ"....
НА САМОМ ДЕЛЕ ЭТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ПРОСТО: ДЛЯ ВАС И МЕНЯ.... И ТАКИХ ЖЕ.... ИНОГДА ДАЖЕ САМЫЕ БЛИЗКИЕ МОИ ДРУЗЬЯ СО СЛЕЗАМИ НА ГЛАЗАХ СПРАШИВАЮТ: "ТЫ ПРАВДА ТАК ДУМАЕШЬ (ЧУВСТВУЕШЬ)???? "
В ЭТОМ МИРЕ ПЕРЕВЕРНУТЫХ ПОНЯТИЙ НАС СЛОЖНО ПОНЯТЬ - ЗАБАВНАЯ ТАВТАЛОГИЯ... .