Прочее непознанное

Я не чувствую себя женщиной.

Я изнасилована. Спрашивала у женщины что мне сделать со своей девственностью, она сказала мне досвидания развернулась жопой ко мне и пошла. Я расценила, это то, что я - пустое место, мои чувства пустое место, моя судьба - пустое место, и моя девственность тоже пустое место, а раз так, то и мне тогда на свою девственность также плевать - буду лишаться методом изнасилования. Думаю: кому какая разница, одной изнасилованой больше одной меньше, не я первая, не я последняя, так многие лишаются девственности, если у меня по любви не получилось, дружить со мной не хотят, у женщин спрашиваю, что мне делать, а ко мне жопой поворачиваю. тся и уходят, типа решай свои проблемы с девственостью сама, а нас не грузи. Вот так и лишилась, с мыслью, что мне плевать на свои чувства и свои желания, главное, чтобы только он хотел, а на мое желание всем посрать.
И вот сейчас меня называют женщиной, а я воспринимаю это как издевку, что надо мной издеваются! Какая я - женщина, я не ощущаю себя женщиной, а просто пустым местом, о которое все кому не лень вытирают ноги? Я себя ощущаю просто душой, которую засунули в женскую оболочку и все. Я мужчин воспринимаю, как предмет мебели, могу с ними пообщаться как душа с другой душорй в мужском теле только. А когда они начинают проявлять ко мне интерес, меня это настолько раздражает, и злит, бесить начинает, что хочет воспользоваться моим телом для удовлетворения собственных желаний, а на мои желая - а пофиг, посрать, все равно, что я хочу ему неинтересно, он, типа - такой король, он захотел, а раз моя дша засунута в женское тело, моего мнения никто не спрашивают, просто должна раздвинуть ноги и ему дать, раз он так хочет. И меня это так злить начинает, я бешусь от злости, что так не считаются с моим мнением.
И вот когда меня называют женщиной, мне кажется что надо мной все просто издеваются. Меня коробит когда меня так называют.
Надюшка Левина
Прости этих людей не знающих кто есть женщина.
Они ошиблись называя тебя женщиной.
Ты не женщина. Живи дальше и всех благ тебе.
Behruz Temirov
Лучший ответ
Надюшка Левина а кто я тогда?
Если так относиться к самому ценному, своей девственнице, то что можно сказать о вас. Всему своё время.
Надюшка Левина да какая это ценность? Была бы ценностью люди бы не разворачивалась и не уходили бы
Надюшка Левина мораль у вас одна - вы думаете все только о себе и о собственных чувствах а об другие чувства просто вытираете ноги
Надюшка Левина у меня приступ суицида был из-за того что я никому не нужна, и тогда я решила что ра з я никому не нужна то буду жить для себя и для своего будующего ребенка
В твоём женском теле, душенька, серьезные проблемы с головным мозгом.
Она
Константин Лискунов не может быть проблем с тем, чего нет
Надюшка Левина мне просто от них ребенка надо было сделать, чтобы он меня любил, чтобы я ему была нужна, чтобы он заботился обо мне на этом свете, раз мужчины не в состоянии этого сделать - не могут ни любить, ни заботиться ни доброго отношения к женщине проявить, одна олько гнобежка, обращаются как к скоту, как к своим овцам, дрессируют... я просто для своего существования в этом мире хотела себе от них ребенка зачать, думаю, хоть на это они способны, а они даже на это не оказались способными! Полное пустое место, только одно у них - желание своей похоти!
Хороший загон, сильный. Обычно этим страдают подростки. Взрослые, это только если уже психиатрами обколотые. Вам сколько лет? И, как вы выглядите?
Оля Бурейко
Александр Бордюк убожество)))
Надюшка Левина мне было 28, я хотела себе ребенка родить, а у меня даже первого свидания не было и претендентов тоже не было, парень с которым переписывалась по инету бросил, сказал, что я в него влюблена и поэтому он меня бросает, я решила, что моя любовь - это нож к горлу людей, что я им ущерб делаю своей любовью, думаю - просто заберемению от мужчины и все, захотела не любви от них ждать, а просто се ребенка сделать и забыть про существование мужчин навсегда раз они так к моей любви относятся, как нож к горлу. Зачем их так напрягать?
Тем более что мне это было, что он разбил мне сердце
Надюшка Левина 40, дествености лишилась в 31, тригода пыталась зачать, но не получалось и я бросила это дело - терпение лопнуло
Родину надо спасать.
Человечество надо спасать.
Надо остановить колесо убийств на планете Земля и помочь подружиться Всем без исключения Людям.
А чем занимаются Военные Психиатры и Психологи их Разных Стран?
А они оказывается вот такие вот рассказики пишут в интернете и ждут реакции на это, чтобы разбирать эти вопросы и заодно пообсуждать Людей, которые отвечают на вопросы?
Страшно начать общаться с Наркозависимыми Наркоманами, Преступниками из Преступного Мира, Фашистами и Террористами с территории Разных Стран? Страшно?
Боятся? Крутятся и вертятся в интернете Психиатры и Психологи, свои видеоролики создают, но пока ещё я не слышала нормальных речей по теме помочь остановить колесо убийств на планете Земля и помочь подружиться Всем без исключения Людям.
Что-то Военные Психиатры и Психологи их Разных Стран молчат об этом до сих пор.
изнасилование - это когда против вашей воли
а на утрату девственности было ваше волеизъявление
потому не клевещите на Мир - изнасилования не было
по факту - пара мерзких подсадок
одна из них - демоница
ну раз вам нравится такое - вам жить
Антон Очиров
Антон Очиров а на счёт чувств - вы правы
ваши чувства вас не подводят
Надюшка Левина желаю тебе, чтобы твои слова сбылись в отношении тебя
Надюшка Левина все что ты наплел обо мне - все в отношении тебя сбудется!!!
да женщина ты женщина.. точно говорю
Надюшка Левина да какая я - женщина? я никакая, просто пустое место для всех
Надюшка Левина )))спасибо, а что классного то?
Надюшка Левина раньше давала за возможность зачать ребенка
Наташа что вы говорите.... вы любить себя не пробовали с вашей надоевшей вам девственностью... вот полюбите себя вы и другие полюбят)) ну есть эта девствинность и что прям она вам жить мешает увечье прям какое то пусть будет... про запас))
Валентин Рудковский знакомьтесь и всё...это вобще не говорите никому... они так все убегут... мужчины хотят что бы их любили им это надо дать иначе ничего и не выйдет
Конечно ты ещё девушка, если девственница. И перестань ковыряться в себе, беду наковыряешь. А женщиной себя почувствуешь, как влюбишься и начнёшь вести половую жизнь.
Надюшка Левина я не девственница
Надюшка Левина я убила в себе женщину и все женское начало, это как душа вылетает из тела и смотрит на себя только со стороны, я вот на себя так смотрю, как бы сверху и оттуда даю себе команды управляю своим телом
Надюшка Левина раньше я на людей смотрела как душа из двух отверстий (глаза), а сейчас как бы сверху, я не чувствую, в меня летят какие то грязные выпады со стороны людей, а мне пофиг, мне все равно
Надюшка Левина да нет, истребила, я ведь 4 месяца над собой работала психологиски - это была депрессия, длилась, Вот сказка Марья Искустница, где она говорила, что воля, что не воля - все равно, и я захотела относиться также к своей девствености, и хотела вгрузить себе эту программу, и вот 4 месяца билась сама с собой и вгрузила себе эту программу, стала такой же как она - ничего не трогает ничего не чувствуешь.... Я ведь из-за этого перестала в кго то влюблятся, я просто равнодушна к новым людям, они меня никак не трогают, у меня все ровно, абсолютно никакие чувства не вызывают
Я тебя очень хорошо понимаю. Но кому какое дело ты девственница или нет. Да да да) Любви не существует, люди Сволочи, воспользуют простодушных. Ты не обязана чувствовать себя женщиной. Мне 15. Никогда у меня не было парня, потому что мои сверстники дебилы. Ща мне тут не говорите "фээминистт" мне все равно кто что делает. Иногда женщина сама себя унижает. Типо "без него я никто" б. я.. чё за херню вы несете? Не любишь мужчин? Тогда не люби! Будь счастливой по одному. Люби себя так, как чтобы смогла отпустить того, кто не ценил тебя. Без секса, без любви тоже можно жить. Ща мне тут не п%здите тебе 15 ты не понимаешь, я все очень хорошо и чистенько понимаю. Но ЕСЛИ не найдётся тот человек, который я мечтаю, то пофиг. :)
Буду жить одна. Лучше жить одна, чем жить с дебилом, или иметь тупых подруг которые имеют только дырку)