Прочее непознанное

Говорят, бывает, что женщина не чувствует себя женщиной...отчего такое может приключиться?

Всем Доброй ночи!!))))
Ве Ра
Ве Ра
49 299
Ничего так не унижает женщину, как жить по-мужски.
А вообще по Пелевину "мужчины и женщины - это как наркоманы, которые сидят на разной наркоте и видят разные глюки, и при этом еще иногда и умудряются создавать видимость взаимопонимания. "
На самом деле вся суть проблемы в том, что психически и физиологически мужчины и женщины разные настолько, что абсолютное взаимопонимание (или взаимопонимание вообще) - это практически недостижимый идеал! И когда женщина не получает отклика от окружающих, подтверждающего ее представление о себе, как о женщине возникает вноутренних конфликт. Как из этого выбираться- отдельная тема
Вячеслав Бородачёв
Вячеслав Бородачёв
7 443
Лучший ответ
знаешь, я всегда путалась :
я женщинва в брюках, или мужчина в юбке )))
т. е. как в народной мудрости : я и лошадь, я и бык.. . я и баба и мужик !!!
как-то по-жизни всё, что положено в семье делала сама.. .
мы жили с дочей в двоем )))
знаешь истинную гордость я испытала, когда ей ещё 3=х лет не было... .
мне воспитательница детсада рассказала, что дети жаловались на родителей, между собой : мама не умеет этого, папа не умеет того.. . а моя подошла послушала и выдала : а моя мама умеет все, потом развернулась и пошла от них прочь.. . воспитательница резюмировала : моей доче с ними было даже поговорить не о чем )))
кстати, она меня много лет, даже будучи уже совсем взрослой, спрашивала : а есть что-то - чего ты, мама не умеешь... .
я честно, до сих пор не знаю, что ответить.. . наверное, то чего ещё не пробовала, правда, с реальным - я с таким не сталкивалась.. .
нет, конечно, можно довести до абсурда всё : не умею летать.. . в космосе не была.. . )))

а от чего такое может приключиться - от безвыходности ...я до сих пор абсолютно уверена, что многое, мне проще сделать самой, чем сначала на это заработать средства, а потом ещё и переделывать за "умельцами"... а заработанное - я как истинная женщина - всегда найду на что потратить )))
Владимир Рябых
Владимир Рябых
84 852
Раушан Алпысбаева А вот честно---ни разу втихаря в подушечку..?
Для этого нужен мужчина, как минимум. Что бы это оценить!
Может, советское воспитание располагало к роли унисекс?
Но, если в крови есть нормальное количество женских гормонов, все же я не понимаю, КАК можно НЕ чувствовать себя женщиной?
Ruso Xuga
Ruso Xuga
95 086
Ве Ра Привет Любимая Женщина!!!))))))))) :-))
Владимир Рябых думаю, при этом мы всегда чувствуем себя женщинами...
просто нетолько женщинами, к сожалению ...
зато это многим помогает выжить...-а это в тот момент важнее !!!
От "переедания" гормональных противозачаточных )))
Женя Коротаева
Женя Коротаева
59 689
Тогда надо её заставить, чтоб пришла в чувство!
Ирина Жекова
Ирина Жекова
47 829
Ве Ра А как заставить?))) Цвяты?! Абновку?! Вооодки?!)) как...
Владимир Рябых оно, безусловно, надо...
вот только , в тот момент, - не до этого !!!
поверь, знаю о чем говорю !!!
Потому что рядом нет настоящего мужчины.
Думаю многие женщины не чувствуют себя таковыми зря! То, что навязанные годами стереотипы, какая должна быть женщина, многих пустило на путь разрушительной самокритики, еще не означает, что они не женщины. .
Мы разные женщины, но---женщины все равно!
мужчина.. .
настоящий мужчина всегда может разбужить спящую женщину,
которая позабыла,
что пора выходить на свет божий...))
***vip*** Miss{7182}
***vip*** Miss{7182}
1 926
Ве Ра Ой как много света!!!))))))) Привет Светлана!!!))))))))
От недостатка внимания.

Похожие вопросы