Прочее непознанное

Хотeли бы увидeть сны, kоторые снятcя живoтным?

А какому именно?) *
Kate Kety
очень бы хотелось, ведь тогда можно увидеть мир их глазами. какого животного хотелось бы увидеть сны? лучше всего, всех)
Гуля Укушева
Лучший ответ
Kate Kety И в однажды... во сне самого мудрого представителя
Фауны, вы *наконец* узнаете сколько раз происходила
инверсия магнитного поля Земли хотя бы за 3,6 млрд. лет )*
Валентина Серенко сны видят не глазами
это так, к сведению
Kate Kety О! Заработало...))) *
наблюдал, как кот во сне ловил очередную добычу
целеустремлённый такой
И при желании не увидишь. Кошки, например, и в бодрствующем состоянии их видят . Ночью - там полностью, с хвостом и усами.
думаю, что они довольно примитивны.
Ольга Гейер
Валентина Серенко не думай
у тебя не получается
У них наверняка довольно примитивные сны в которых они видят то с чем обычно сталкиваются. У них и в реале нет фантазий и во снах их ничего сказочного нет.
Madi Wemiyev
Прочитав вопрос я улыбнулась... вспомнив как в триаде "Странствия законоучителя" знаменитого Алана Дин Фостера, а именно в книге "Триумф душ", во время ночного отдыха наших героев, сны... перепутали владельцев.
Конечно, это из области фантастики... но кот впал в панику из-за того, что у него оказалось во сне две ноги... Об остальных я промолчу... Лучше прочитать.
"Дьявольская несправедливость! Каждый человек и каждый кот! - должен видеть свои сны. Кто просил тебя лакомиться моими?
Очень опасно, когда сны от одного переходят к другому.
Путешественники уселись в кружок и принялись обсуждать этот вопрос.
На будущее... они решили воздержаться от употребления в пищу местных грибов, какими бы аппетитными те ни казались".
Но если серьезно... мне бы хотелось посмотреть сны... например волчицы...
Почему?
Хотелось бы понять любовь и верность семье на протяжении всей недолгой волчьей жизни...
Не думаю что её сны примитивны...
Ольга Мохова "склонность к зооморфизму преследуется по Закону Божьему"- Святая Инквизиция)))... при грешных мыслях рекомендуется снимать крестик) мне проще -у меня его нет))
Ольга Мохова во сне все одинаково за себя не отвечают)) Сон -репетиция смерти, если войти в это понятие свыше.)
Ольга Мохова как я хочу в неведенье.... НО рай -это вершина ада,.. выгодней всё таки продавать жупел для ихних садов снизу.))
Нет.
Им сниться все серое