Прочее непознанное
А когда умирать не страшно?
когда в жизни одно сплошное мучение осталось, нестерпимое.
Время и случай на всё.
когда уже умер . .но ги ми гими остався жывой как ни в чом ни бывало
Алексей Бодруг
неграмотный мальчик: выжИл
Алексей Бодруг
жИвой! ни в чЁм
«Все плохое когда-нибудь заканчивается. И начинается худшее.»
Когда не думаешь об этом.
Стах может быть в подсознании Сознания, который начертан
делами и поступками, а всё остальное не страшно. Потому что судят за совершенное действие, деяние, что по Заповедям видно, которые трактует человек в эпизодах своей жизни.
Умирать всегда страшно, что бы ни говорили.
Наталья В.
прямо спец
Всегда страшно. Но те, кто знает, что Бог намерен воскресить людей к жизни, уменьшает наши тревоги.
Как пример скажу так. В религии Тоннель есть определение Души вне тела, как Сознание, в котором содержание подсознание умершего человека. В Христианстве нет понятия Души или Духа вне тела, как жизни после смерти человека, а телесное воскрешение Иисуса и его друга Лазаря, опровергнуто свидетелями, которые проходили процесс смерти и воскрешения, в который входят знания о Душе вне тела, о чём Иисус и его друг, якобы воскресший Лазарь не знали, потому что не проходили этот процесс.
Христианство выведено из вопроса веры на основании изложенных в деле аргументов и фактов, доводов и обоснований. Что произошло из за столкновения двух религий. Одна из которых, доказала фальсификацию другой, потому что двух истин быть не может. Телесное воскрешение, якобы было в Христианстве, а в других современных религиях об телесных воскрешениях не говориться, поэтому они подходят к религии Тоннель, которая может быть для них, как дополнение, которое пришло в наше время.
Всегда страшно