Прочее непознанное

Почему вы бедные?

Почему у вас нету денег?
не от аппетита-но как положенное..
Тойжан Колдасова
Лучший ответ
Деньги есть, но не так много, как хотелось бы. На всех денег все равно не хватит.
Трудно стать богатым если воры у власти и законы бездействуют.
Быть бедным материально не страшно, а вот бедным духовно, это страшно.
Ольга Савенко
потому что потому...
Потому что в гнилой России большинство людей выбирает В. В. Путина и "Единую Россию". Пособие - 2000 рублей, в прошлом году было - 1500 рублей, 12к - это только на словах богачей из чинуши, чтобы эти крохи получать, надо оф. стаж иметь много лет в труд. книжке. Далее мрот - также 12к, додумались сравнять недавно, какое якобы достижение, крохи приравнять к другим копейкам, позорище, а не государство, потом по словам многих экономистов идёт постоянное ухудшение потребительского спроса, снижения доходов и большей разности между богатыми и бедными, а пенсии какие светлые, прям рост в стране, развитие - 7 т. р., 8 т. р., 12 т. р., 20к и более, это только у военщины и депутатов, не зря же орали полжизни за пьедесталом о развитии в стране и обещаниях про тысячи долларов, кто следит, думает, анализирует, знает, о чём я. Много что говорили капиталюги, но народ очень глуп и не видит обнищания и глобальной катастрофы в стране!
Володя Чикирев
Люди и должны жить бедно, чтобы нагрузка на экологию планеты была минимальной.
Огромных денег не имею, это правда. Но и бедной меня трудно назвать. Все относительно.
Ирина Юдина
Было время я раздал всё имущество и выбросил.
Я не стал беднее.
Бывал и в условиях где нет даже личного имущества.