Прочее непознанное
Магия, Бог, и душа -- это придумали люди?
Вот если задуматься жизнь скучно, если бы сверхъестественное и прочее существовало, то жизнь было бы куда интереснее, но всего этого нет к сожалению. Нет никаких доказательств, раз подтвержденных доказательств нет, то всё это не существует.
А кто придумал людей? Не задумывались, что их тоже кто-то задумал) Об этом наука не вякает что-то)
Сергей Головко
Наверно инопланетяни
Да.
да. Бог творец не существует душа тоже магию выдумали люди и она не действует
Что такое сверхестественное? Это всего лишь нечто сверх нашего понимания. Вот мобильный телефон для человека 50 летней давности, это сверхестественный обьект. Как говорил граф Калиостро- "огонь тоже когда то был божественным, а сейчас мы на нем кипятим воду" . Впереди человечество ждут потрясающие технологии. Технологии управления пространством, когда можно будет искажать заданный обьект в пространстве, в результате чешго он будет менять свои свойства, исчезать или появляться, ровно так же, как при воздействии сказочной палочки. Технологии извлечекния абсолютной энергии из "ничего", Такие дела, которые древние приписывали Богам. . Это ли не чудеса? Так что все существует. Мы просто не все понимаем.
Мы созданы по образу и подобию. Но никак не наоборот. Создателя можно познать, можно счесть, и как бы кто тут не утверждал (в основном христиане) - его еще и увидеть можно. Но запрещается, потому что посредники тоже кушать хотят
Однажды профессор физики похихикивая спросил Карлоса Кастанеду:
— Вы же не сможете доказать то, что написано в ваших книгах про магию?
На что Кастанеда ответил вопросом на вопрос:
— А вы профессор сможете мне доказать Теорию относительности?
Профессор ответил:
— Конечно смогу, но чтобы понять её вам придется пройти хотя бы начальный курс физики.
Кастанеда ответил:
— Вот, и с магией такая же фигня. Чтобы её понять и доказать то, что написано в моих книгах, вам придется пройти хотя бы начальный курс магии.
Профессор ответил:
Кастанеда ответил:
это исторически сложилось но для большинства это тайна ...
Люди с Богом реально общались. Но это и не для всех, тут любопытство на интерес не проходит. Потому и не видишь и не знаешь и не понимаешь.
От скуки и придумали
Скорее всего да