Прочее непознанное

Если вы поняли, что копая оказались в яме, из которой не можете вылезть. Будете дальше копать? Вопрос

На смекалку. Ваши дальнейшие действия.
Постараюсь вылезть
Айымгул Нурболаткызы
Лучший ответ
Копать точно не буду.
Светлана Кузнецова Почему? Ведь можно сделать ступеньки.
как-то один раз такое было... в прямом смысле... давно... но оттуда меня вытащили ...а в переносном я такие ямы и сейчас периодически копаю, заранее зная, что выбраться будет проблематично... зачем? этого я и сам не знаю... так, по привычке...
Анна Тимошенко
Ступеньки выкопаю))
Если грунт достаточно прочный, устойчивый, не рассыпчатый, как песок. Тогда можно попытаться копать в бок, образуя ступеньки лестницы.
Конечно=) Ведь смысл был выкопать то, что было зарыто, а не в том чтобы капать)))
Саша Якимова
Не надо заниматься самокопанием!
в стене выдалбиваюся углубления небольшие и спокойно ставя туда ноги и руки выползаешь
мы так в детстве на всяких карьерах развлекались с помощью небольших железных обломков строительных
и один раз в жизни мне этот навык реально пригодился... правда всё в том же детстве
залез, уж не помню за каким то лешим в яму, что кто то под гараж выкопал
залезть залез, а вылезти не могу... не подумал, что она где то в полтора моих роста
в первую секунду накатила паника, но взял себя в руки и с помощью камня валявшегося в яме и ключа от квартиры стал долбить себе ямки-ступеньки и в итоге выбрался по ним без позорных криков о помощи
Можно копать насквозь или по диогонали вверх. Или ступени прокапывать. Ведь копке среда поддаётся.
Алена Федченко
надо копать вбок, чтобы соорудить ступени
Светлана Кузнецова Мой ответ был таким же.
Есть всегда несколько выходов - даже если вас съели)
позову ежика с палкой-выручалкой
Яна Регорик