Прочее непознанное
На какой вопрос Вы ещё пока для себя не нашли ответ?
Почему есть дикобраз а интелегентообраза нет
у меня много вопросов... все не перечислить...
Почему не желают общаться по Человечески от Своего Имени при помощи Слов, почему не желают создать общие полезные программы для общения с уважением и с душевной любовью по отношению Друг к Другу и все вопросы решить мирным, честным и разумным путем так, чтобы от этого решения вопросов была радость и польза ВСЕМ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ, создать Вечный Двигатель и разблокировать Систему?
Зачем берутся за дела, если не создали даже разумный план действий?
Я создаю мои программы Жизни в соответствии с теми условиями Жизни, в которых я живу и в соответствии с той информацией, которая для меня открыта.
А если Кто-то скрывает информацию, то какое право они имеют обижаться на меня, если я не могу создать мои прграммы жизни в соответствии с реальной действительноситью, если они сами же скрывают от меня информацию и знания, которые есть у них?
Я Женщина от природы из небогатых без власти кругов,
я не могу решать вопросы, связанные с причинами проблем Богатых с властью кругов, потому что я не знаю, чем занимаются в богатых с властью кругов и не вхожа в их круг общения,
соответственно я сама лично не могу создать общие полезные программы для общения с уважением и с душевной любовью по отношению Друг к Другу с Людьми, с которыми не знакома в Этой Жизни.
А без приглашения с уважением и с душевной любовью по отношению к Людям не принято лезть в Круги Других Людей.
Я не найду на него ответ.)
Кто Я
Когда пропадут читеры в CSS. CS-GO
Кто Я и зачем..
Куда девается Вчера ?