Прочее непознанное

Любишь игры с фатумом и судьбы рулетку?

Dmitriy Ostapenko
"Если мы не интересуемся политикой, она все равно интересуется нами")
Елена *********
Лучший ответ
Я Душевно Люблю Всех без исключения.
Я излучаю, излучаю, излучаю Мою Душевную Нежность и Мою Душевную Любовь Всем без исключения во Всю Вселенную!
Мне нравится жить счастливо семейно без измен по своей воле с 1 Спутником Жизни, а с Другими Людьми дружить, не переходя границ дозволенного,
мне нравится создавать пользу и радость Людям и себе,
мне нравится с удовольствием и с радостью стараться жить по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной любовью ко Всем без исключения, в протест прошлым ошибкам стараюсь их не повторять.
Мне нужен настоящий вечный кайф природный Душевный без употребления наркотиков, который круче чем от употребления наркотиков,
чтобы на Душе было тепло, легко, хорошо, уютно, приятно, радостно, много жизнных сил и много приятной энергии,
хочу я жить в уважении и в душевной любви Окружающих Людей.
А за какой СуперПРИЗ играют Азартные Игроки Мирового Уровня Планетарного Масштаба Этого Современного Времени?
Ради чего и во Имя Кого и зачем в это современное время играют Азартные Игроки Мирового Уровня планетарного масштаба этого современного времени?
Я не хочу быть Донором для выкачивания жизненных сил и энергии до полного истощения и до озлобления, до отчаяния.
Я хочу быть Неиссякаемым Источником Чистой и Светлой Душевной Любви по своей воле, в гармонии со своей родной частичкой Бога в своей Душе и в гармонии со Всей Вселенной.
Я не хочу быть Яблочком Мишенью для пситеррора ЭЛЕКТРОННОГО МОЗГА СИСТЕМЫ Искусственного Интеллекта Высшего СВЕРХРАЗУМА планетарного и вселенского масштаба.
Я не хочу быть Яблочком Мишенью для пситеррора Защиты Периметра Территории СССР Мертвая Рука Электронного Мозга Системы.
В качестве Нарушителя Законов Страны и в качестве Мишени Яблочка для Охранников Законов России на территории России я никому не смогу создать пользу и радость.
Я не хочу быть Центром Зла планетарного масштаба этого современного времени, похожего на события из Библии.
Я не хочу быть Щитом Защитной Оболочкой для расплаты за нарушения Заповедей Нераскаявшихся Нарушителей Заповедей мирового уровня планетарного масштаба.
От нарушений Заповедей появляются Потерпевшие и Пострадавшие от нарушений Заповедей, которые могут начать обижаться, плакать и грустить, могут разозлиться и начать мстить разными способами.
Я не желаю вредить Людям,
мне нравится создавать пользу и радость Людям и себе.
Чем больше денег появляется от дел с нарушениями Заповедей, тем больше Врагов появляется, потому что от нарушений Заповедей появляются Потерпевшие и Пострадавшие от нарушений Заповедей, которые могут начать обижаться, плакать и грустить, могут разозлиться и начать мстить разными способами.
Алексей Санин