Прочее непознанное
Может ли бог подарить человеку болезнь?
нет
Ирина Кропотова
но попустить да
Болезнь это последствия греха, а Бог этого не делает. Бог дарит человеку жизнь и всё необходимое в этой жизни.
Нет. Как прекрасно видно: очень многие люди любят себе дарить болезни. Прям постоянно это вижу, как они стремятся к этому, а вроде бы 2020 год на дворе, пора бы поумнеть, снять детские штанишки.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А., Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Татьяна Пугачева
можете вкратце но конкретно рассказать что там в этих книгах?
Жизнь - это и есть болезнь, передающаяся половым путём и заканчивающаяся летальным исходом)
это ужасное испытание.. особенно если дети болеют..
Сантьяго ..........
дети болеют, если они отключены от источника жизни
извиняюсь за повторение, но для женщины - это канал через мужчину
ох не думают б-абажаемые бабажабочки о потомстве
ох не думают
Болезнь это испытание данное для чего то, душа совершенствуется через испытания жизненные
В пробирке?)
Ну своему любимчику он может к примеру подарить рак пищевода, чтобы тот быстрее попал на небеса...))
БОГ НИКОГО НЕ ИСКУШАЕТ ЗЛОМ Библия
Иногда о болезне говорят с наслаждением .

Нет. Бог не делает ничего плохого.
Болезнь это следствие нарушения баланса в организме.
ну обычно этим зверь занимается как наказание, в принципе может, если вести себя будете неправильно
Человек сам создает себе болезни. Причем тут Бог? Вы простудились. Это Бог вас чему-то учит? Нет. Это вы захотели чтобы вам уделяли больше внимания и заботы. У вас рак. Вспомните как часто вы злились? Злость - энергия. Эта энергия не нашла выхода. Отсюда и опухоль. Так причем же тут Бог? Не причем, не так ли?
он только это и делает!
всё в этом мире по его воле!
в т. ч. и убийства, и садизм, и педофилия, и прелюбодеяния...