Прочее непознанное
Как избавиться от страха смерти?
Ну ясно, что религия помогает в этом, но как верить во что-то, когда в мире происходит кромешный ад, как говорится "Все бесы здесь", так что мне делать? После смерти будет пустота? Вот вообще ничего? Никаких ощущений, и я больше не смогу ощутить веяние ветра или вкус еды, или даже какое-то разочарование, мозг отказывается осознавать нечто подобное, хотя с другой стороны, какая разница, что будет после смерти? Я ведь даже не знаю, что было ДО рождения. В последнее время чаще думаю об этом.
Конечно мозг отказывается осознавать это
Ибо изначально человек был создан для вечной жизни
Смерть это враг Который пришел с грехопадением наших предков Адама, и Евы
А точнее как последствия данного греха
Когда враг приходит .его обычно уничтожают
То же самое произойдет с врагом смертью
ПОСЛЕДНИЙ ЖЕ ВРАГ С КОТОРЫМ БУДЕТ ПОКОНЧЕНО -СМЕРТЬ Библия
А точнее как последствия данного греха
То же самое произойдет с врагом смертью
Надо приобрести СТРАХОВОЙ ПОЛИС
А зачем? Страх смерти оберегает от преждевременной смерти.
Тебя просто не будет. Просто ничего. Да, умирать страшно и неприятно, но это обычно не долго, а после смерти ничего нет.
Религии не помогают.
Когда видишь как другие люди умирают. Что ими движет. Когда стыдно бояться. Стыд больше чем страх.
Ирина Кирьянова
изначально человек был создан для вечной жизни
А точнее как последствия данного греха
То же самое произойдет с врагом смертью
А точнее как последствия данного греха
То же самое произойдет с врагом смертью
Мы рождаемся, чтобы жить и умираем, чтобы возродится вновь. Вы написали, что ваш мозг отказывается осознавать, что вас вообще не будет. В детстве у меня было нечто подобное, когда с моим "Я" происходило тоже самое. Однажды я заснул с этой мыслью и вдруг оказался в том мире, который мы называем тонким, небесным и увидел необычный свет. Тогда я позвал Бога и Бог пришёл ко мне. Вот тогда я и задал Ему вопрос о жизни после смерти. На что Бог мне ответил-"Если хочешь жить, значит будешь жить."
Ирина Кирьянова
ЕДИН ПРЕБЫВАЮЩИЙ В НЕПРИСТУПНОМ МИРЕ
КОТОРОГО НИКТО ИЗ ЛЮДЕЙ НЕ ВИДЕЛ, И ВИДЕТЬ НЕ МОЖЕТ Библия
Гладиатор не боится смерти! Он принимает ее. Ласкает! Трахает ее!
Не думать об этом.
освятиться
Ты сам станешь ветром
Ирина Кирьянова
А точнее как последствия данного греха
То же самое произойдет с врагом смертью
А точнее как последствия данного греха
То же самое произойдет с врагом смертью
Сегодня многие задумались о смерти. Я тоже.
Дело в том, что никто с того света не поведал что с ним произошло: попал ли он в Ад или Рай, а может есть какое то измерение, где душа хранится как в кубышке, запечатанная на века.
А потом, через скажем 300лет, она возвращается и вселяется в младенца, находящегося на 8 месяце в утробе матери. И рождается снова человек, в новом теле со старыми ощущениями: БА! Да я же уже пил эту водку! Где ж я её пил?
Эффект Дежа-Вю.)
Ирина Кирьянова
А точнее как последствия данного греха
То же самое произойдет с врагом смертью
А точнее как последствия данного греха
То же самое произойдет с врагом смертью
Да после смерти нечего нет, однако смерть это страшно и неприятно, однако жить вечно тоже не торт
понять то что у души нет смерти, дужа входит в тело человека и он живёт а когда душа вылетает из человека то он умирает но душа жива, жизнь завершена и в следующей жизни ты зародишься на другой планете и будешь другим существом
Ирина Кирьянова
ДУША СОГРЕШАЮЩАЯ ТА УМРЕТ Библия
Слов БЕССМЕРТНАЯ ДУША даже нет в Слове Бога Библии