Прочее непознанное
Как избавиться от страха перед смертью?
Знаешь.. . никогда не боялся умереть.. . смерть это неизбежность.. . её не надо бояться это сорее спасение чем наказание, хотя кто знает что там за гранью понимания реальности.. . Никто.. . Никто из живущих) ) Смерть это не страшно. это скорее интересно.. . Конец - это всегда начало чего-то нового, впрочем как и начало - это всегда конец чего-то старого!
Страх проходит с возрастом. Чем становишься старше, тем меньше боишься смерти.
УМЕРЕТЬ
ТОлько умерев и познав ТУ реальность мы избавимся от страха смерти
Бояться смерти это естественно. Мы все ее боимся, просто живем и не думаем над тем что это страшно. В конце концов это жизнь.... и надо жить. Не ждите смерти, она сама находит людей когда приходит их черед, пока что надо жить и радоваться каждому дню.
НЕ БОЙСЯ СМЕРТИ, ПОКА МЫ ЖИВЫ ЕЕ НЕТ, КОГДА ОНА ПРИЕДЕТ НАС УЖЕ НЕ БУДЕТ.
Если вы просто иногда думаете о смерти и вам страшно, то это вполне нормально, вы не одна такая, если думаете постоянно и нет сил бороться с этим поговорите с кем нибудь, толкьо не психолог, чужой человек не поможет, вас должен кто то выслушать, например близкий друг или родители, кто угодно, но это должен быть человек которому вы доверяете. Иногда страхи слишком завладевают нами и тогда без помощи не обойтись. Только высказавши свои мысли вам станет легче. Когда то я избавилась от одного из своих страхов таким образом, если вам интересно и чем то поможет, я могу написать вам на почту, просто не хочу здесь рассказывать во всеуслышание.
Если он есть, значит, ощущаются соответствующие Потоки Возможностей. Страх обессиливает... Поищите литературу, которая поможет изменить точку восприятия на смерть, потому что это поможет постепенно изменить мировоззрение, но это работает. В интернете можно найти книги А. Бейли о другом восприятии смерти.
Сойти с ума
забыть
перестать бояться смерти можно только одним способом - найти другую причину жить. страх перед смертью есть только у тех людей, которые боятся жить.