Прочее непознанное
Возможно ли существование Богов, магии, нематериального мира?
Официальный наука это не признает. Возможно, потому нельзя изучить мир, которые не поддаются физическим исследованиям.
Да, но наука это официально не признает
Спам детектед. Жалоба отправлена.
Небольшое исследование обнаружит, что многие ученые, в том числе „серьезные современные биологи“, не только сомневаются в эволюции, но и не верят в нее . По их убеждению, доказательства в пользу сотворения намного убедительнее.
Не просто возможно, а известно тысячелетиями, но аж в 2020 году очень многие сильно отставая в развитии не желают понимать закономерность бытия.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А., Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
человек не придумает того чего не знает .
Теоретически, конечно, возможно всё: и существование чайника, летающего вокруг солнца, (чайник Рассела) - тоже. Только картинка мира вполне складывается воедино и без этого чайника, без бога и без магии - поэтому к чему плодить лишнее? Почитайте про бритву Оккама, если ещё не знакомы
В нашей Вселенной невозможно. Но, поскольку она не содержит Всего, то Всё остальное (в т. ч. магия, Боги, нематериальные миры) находятся за её границами
Есть ли смысл изучать то, что невозможно даже пощупать? Скорее всего нет. Т. к раз нет таких приборов которые могут определить, то этого явления нет в принципе. Л . Логика.
Наука не признает потому как доказать это не может. Впрочем и отсутствие тоже не доказано.
Бахрам Рахимов
Отсутствие чего-то очень часто доказать в принципе невозможно, поэтому и доказывается наличие
Если его нельзя изучить и наблюдать, то с чего вы взяли, что он существует?
)
Евгения Орлова
Это лишь предложение, как говорится отсутствие доказательств не является доказательством его отсутствие.
Все это существует. Не зависимо от того, верите вы в это или не верите. Просто существует и всё.
Магия существует. Но ей заниматься нельзя. Это грех.