Прочее непознанное

говорят... даже кухарка может управлять государством... чем же ты хуже?... смогёшь??)))

Эля Елена
Нет) Жить очень хочется) Не было, нет и никогда не будет универсального инструмента, чтоб руководить толпой. Всегда будут недовольные. Лучшее решение-грамотный отстрел, но как-то не гуманно. Пойду лучше азу сделаю... вечером... если не передумаю)
Гу
Гузеля
Лучший ответ
Эля Елена с помощью азу управлять толпой... гораздо легче))))))))))))
Человек властвует над человеком во вред ему. Сможет, но качественно ли это будет, вот вопрос.
Дарья Сдобнова
Много что говорят, истины в этом нет. Суть не в том, что кто то говорит, а в собственном понимании и развитии. Если кухарка постигала различные науки, умеет руководить, организовывать, управлять и делать людей счастливыми, когда зарплаты хватает не только на еду, а дороги и скверы чистые и зелёные, это так к примеру, вот тогда и можно говорить о человеке не как только о кухарке. А то получится то, что сейчас творится в оставшихся огрызках Украины.
Ирина Адай
Легко. Ведь есть помощники - медвежата.
*** О Л Ь К А***
Тихр, из уважения к Вам, должен разъяснить и проинформировать и немного возразить. У Ульянова в исходнике было написано "и потому кухарка не может управлять государством". Это "не" просто утеряли. Более тонко поступили, отредактировав вождя в другой его фразе: "учиться учиться и ещё раз учиться", превратив редкий глагол "(на) учиться учиться" в назойливое "учиться, учиться, учиться ..." Какая же огромная семантика может быть в одной только запятой!
Вообще в СССР существовал список трудов В. И. Ульянова, занимавший целых 5 страниц, которые бонзы от идеологии запретили публиковать.
государство должно само жить, а в верху только наблюдать над губернаторами и воеводами чтобы не зазнавались и службу свою блюли
Не хочу. Слишком ответственность большая.
эхх!!! как представлю себя в короне царской..
))
Вот доуправлялись кухаркины детки. Теперь управляй не управляй без разницы летим в тар тарары.
уже управляю
сказал человек с душой кухарки, запертой в теле правителя
в случае с Тихановской так и произойдет
Легко
Lapusy@ Zhumadilova