) Конечно, уже сама постановка вопроса вызывает некоторый скептицизм. А воодушевление предложенных ответов достойно благодушного снисхождения.)) Но не без здравого смысла, конечно... не без него.
Есть одно интересное наблюдение, что всё в жизни повторяется несколько раз. Первый раз как «трагедия», а все последующие разы как фарс. Другими словами... жизненные сценарии не отличаются особым разнообразием, разве что происходит постоянная смена действующих лиц и декораций. Поэтому как-то вот так, и поэтому как-то это не вызывает особых тревог и досады.
Прочее непознанное
Что после 50 в жизни женщины может происходить интересного?
Появление внуков и правнуков.
Можно даже встретить первую любовь.
как минимум новый мужик
как максимум-зависит от средств и фантазии
ожидание пенсионного возраста
Доживем-увидим!))
Многое, если начать развиваться духовно.
Ожидание.
Я в 50 осуществила смысл текущей жизни.
Попутно сбылось большинство более мелких желаний. После 50 валом пошла сбыча забытых мечт. В итоге всё исполнила.
Двенадцать лет уже последний день перед каникулами.
Я в 50 осуществила смысл текущей жизни.
Купи дачу. Кур там заведи. Будешь яйца продавать
Россия Россия
Нерентабельно.
Куры окупаются только на птицекомбинатах.
???.А она должна лечь и помереть что ли в 50???.все тоже самое, что и в другие годы, зависит от человека, у некоторых и в 20 ничего интересного не происходит
Россия Россия
Это, конечно, был бы идеальный вариант. Но его не всем предоставляют.
Леонид Ларичев
Смысл в жизни- жить.
Вы ещё смысл в дереве ищите, или смысл в животных, смысл лужах и грязи.
Это просто есть.
Можно когда хочешь идти в фитнес, на пляж, в отпуск, не подстраиваясь под "эти дни". ;))
Если повезёт, можно скинуть детей с шеи, и не печь пироги "тазиками", и не варить "ведрами" на всю семью. ;))
Можно шляться по театрам концертам без оглядки, что надо кого-то из садика/школы забирать.
Можно на даче ни хрена не делать, а только травку подстригать.
Короче, в 50 лет можно скинуть с себя все грузы и обязанности, и жить в свое удовольствие. ;))
После 50, еще 50! Потом - закусить! А потом - это вообще непредсказуемо! ))
Всё что и до.
Всё что захочет и сама себе организует. Проблема лишь в том, что сама же ничего уже не хочет.
зависит от средств и фантазии
ничего интересного, жизнь женщина такая скука от начала и до конца
Вы нам отчитайтесь потом, что интересного произошло.