Прочее непознанное

Что после 50 в жизни женщины может происходить интересного?

) Конечно, уже сама постановка вопроса вызывает некоторый скептицизм. А воодушевление предложенных ответов достойно благодушного снисхождения.)) Но не без здравого смысла, конечно... не без него.

Есть одно интересное наблюдение, что всё в жизни повторяется несколько раз. Первый раз как «трагедия», а все последующие разы как фарс. Другими словами... жизненные сценарии не отличаются особым разнообразием, разве что происходит постоянная смена действующих лиц и декораций. Поэтому как-то вот так, и поэтому как-то это не вызывает особых тревог и досады.
Танюфка Коцур
Лучший ответ
Появление внуков и правнуков.
Елена Мурыгина
Можно даже встретить первую любовь.
Sergej Smycok
как минимум новый мужик
как максимум-зависит от средств и фантазии
Виталий Шарипов Нафига новый мужик?!
Рожать уже незачем (хотя, грешна, батюшка, в 48 ещё собиралась, по счастью, ТАМ решили, что экспериментов достаточно), а тащить на себе старую развалину, не зная, сколько сама протянешь, - сомнительное удовольствие.
Лариса Номоконова новый мужик не для родов
а для удовольствия
ожидание пенсионного возраста
Доживем-увидим!))
Многое, если начать развиваться духовно.
Ожидание.
Я в 50 осуществила смысл текущей жизни.
Попутно сбылось большинство более мелких желаний. После 50 валом пошла сбыча забытых мечт. В итоге всё исполнила.
Двенадцать лет уже последний день перед каникулами.
Россия Россия
Купи дачу. Кур там заведи. Будешь яйца продавать
Россия Россия Нерентабельно.
Куры окупаются только на птицекомбинатах.
???.А она должна лечь и помереть что ли в 50???.все тоже самое, что и в другие годы, зависит от человека, у некоторых и в 20 ничего интересного не происходит
Россия Россия Это, конечно, был бы идеальный вариант. Но его не всем предоставляют.
Леонид Ларичев Смысл в жизни- жить.
Вы ещё смысл в дереве ищите, или смысл в животных, смысл лужах и грязи.
Это просто есть.
Можно когда хочешь идти в фитнес, на пляж, в отпуск, не подстраиваясь под "эти дни". ;))
Если повезёт, можно скинуть детей с шеи, и не печь пироги "тазиками", и не варить "ведрами" на всю семью. ;))
Можно шляться по театрам концертам без оглядки, что надо кого-то из садика/школы забирать.
Можно на даче ни хрена не делать, а только травку подстригать.
Короче, в 50 лет можно скинуть с себя все грузы и обязанности, и жить в свое удовольствие. ;))
Oraz Jumayew
После 50, еще 50! Потом - закусить! А потом - это вообще непредсказуемо! ))
Всё что и до.
West03-04
Всё что захочет и сама себе организует. Проблема лишь в том, что сама же ничего уже не хочет.
зависит от средств и фантазии
ничего интересного, жизнь женщина такая скука от начала и до конца
Вы нам отчитайтесь потом, что интересного произошло.
Л М