Прочее непознанное

Как же я хотела бы поменяться жизнью с какой-нибудь женщиной лет 50.Зачем дается жизнь, если в ней все плохо?

Очень хотелось бы оказаться в шкуре женщины, а не в своей шкуре, которой 27 и у нее ничего нет и не будет. Хочу быть в шкуре женщины, которая уже вышла на пенсию, у которой свой домик в тихом месте, живет она с мужем много лет, у них есть внуки, часто дети с внуками их навещают. Работать уже не надо, начальства уже нет, которое считает своих подопечных гамном и перед ними нужно унижаться, чтоб заработать на свое жалкое существование. Нет даже друзей и молодого человека. Мужчинам я не нужна, соответственно и детей не будет.
проблема это неправильно сформулированное решение.
Итак, почему вы считаете что никогда не будет у вас мужчины? А почему нет друзей?
нужны ресурсы. Что нужно чтобы найти друзей? и свою любовь.
знания психологии взаимоотношений полов, умение быть привлекательным.
-1.Алан Пиз Язык разговора
Разговаривать умеет и любит каждый, но правильно выбрать тему и интонацию, четко сформулировать и ясно выразить свои мысли, доверительно разговорить собеседника, убедить его в своей правоте - это целое искусство. Книга известного международного эксперта по технологиям общения Аллана Пиза и его коллеги Алана Гарнера научит Вас отделять фразы простой вежливости от зерен истины и расшифровывать невербальные сигналы. Вы сможете оценить искренность намерений партнера и верно интерпретировать его мысли, а умение говорить комплименты и внимательно слушать позволит Вам добиться успеха не только в личной жизни, но и поднимет Вас на вершину профессиональной карьеры, сделает `мастером разговора`.
-2.Л Лаундес "Как говорить с кем угодно и о чем угодно"
-3 "Как начинать разговор и заводить друзей."
Следуя простым и понятным советам, приведенным в этой книге, вы сможете научиться вести длительные разговоры с кем угодно и где угодно. Кроме того, вы научитесь поддерживать разговор, задавая правильные вопросы, эффективно используя язык тела и обходя все неудобные темы.
В книге рассматриваются вопросы, касающиеся языка тела и стилей общения, а также того, что сказать после приветствия, как рассказать о себе, как запоминать имена и вести себя в разговоре на неприятные темы, как использовать социальные сети, общаться и заводить друзей в интернете, налаживать контакты с людьми, как начинать и поддерживать дружеские отношения, знакомиться, общаться с представителями других культур. В конце книги приведены 60 способов улучшения своих коммуникативных навыков и построения длительных дружеских отношений.
-прочитай Л Лаундес "Как влюбить в себя любого. Краткий теоретический курс и самое полное практическое руководство по психологии романтической любви"
Отодвиньте Амура с его стрелами в сторону; вот приворотное зелье, которого мы все так долго ждали!

После столетий тайн и загадок, наука, наконец, разгадала секрет любви: что воспламеняет ее, что ее убивает, и что делает ее вечной. Никакой пустой болтовни, никакой мистики, никакого обмана.

Формула любви найдена, и она опубликована в этой книге. Эта книга научит вас с успехом выходить из любых жизненных ситуаций, превращая случайных знакомых в верных друзей, новых клиентов или возлюбленных. Вы узнаете:

• Как найти свой идеал и как с ним или с ней познакомиться.

• Какими должны быть ваши первые шаги, чтобы ваши отношения стали успешными. и. т. д
-Ханна Фрай
"Математика любви. Закономерности, доказательства и поиск идеального решения"
все книги могу скинуть тебе.
-"Любовь и секс. Как мы ими занимаемся "
Д. Даттон
Эта книга открывает для нас двери лучших научных лабораторий мира, изучающих секс и человеческую сексуальность. Ученые буквально препарируют все стадии отношений между мужчиной и женщиной - и даже получают за это ученые степени! Прочитав эту книгу, вы будете вооружены огромным количеством новых идей, которые вам захочется испробовать на свидании и в постели.

с этими знаниями больше вы не будете иметь поражений в личной жизни
ДЕВУШКИ, КОТОРЫЕ СВОДЯТ С УМА МУЖЧИН
https://www.youtube.com/watch?v=Yn3BYA8cLy0
Язык жестов как инструмент соблазнения
https://www.youtube.com/watch?v=6ukfFEnhN3Q
Dj. Live
Лучший ответ
Dj. Live ЭТИ ВЕЩИ ВОЗБУЖДАЮТ МУЖЧИН
https://www.youtube.com/watch?v=G6kV6tS3MF0
если б я в 50 была "не нужна мужчинам" и без друзей-я б утопилась
Вы кем вообще нас, 50+ считаете? Если Вы в 27 развалина-то никакие обмены не помогут
Валерий Клещевич ей 27. мы должны поддержать подругу. ей хочется благополучной стабильности и поскорее. желание вполне объяснимое. что можно посоветовать?
работать еще 5 лет, муж ушел к 27 летней, дети-сцуки, не навещают.
Лиана Жандар
Когда вы узнаете о чужих неприятностях и проблемах - сразу же захотите вернуть свои.
* Vlad *
Твоя жизнь - только твой Урок, который тебе придется пройти. Нам дается с рождения Программа, которую мы должны усвоить, иначе не сдадим в конце Экзамен и останемся на "Второй Год".
Просто создайте сами что-то важное. Что будет важно Вам, в первую очередь... это придаст Вам настроение и с ним будет проще и все остальное.
Ваша беда в том, как и многих других людей, что Вы сами себе не нужны.
N1
N@sten@ 1995
Оу.. деточка, стенокардия, давление, проблемы возрастной гинекологии стоматологии, я уж молчу про личную жизнь и отражении в зеркале.... ты заблуждаешься, в своем "праведном нытье"
Если ты в свои 27 думаешь что твои сопли рано или поздно вызовут у кого то восхищение ))) или сочувствие, то ты глубоко заблуждаешься.
А ЧТО ТЫ САМА ВООБЩЕ СДЕЛАЛА ???что бы что то изменить в своей жизни???
Дорога, да будет тебе известно, покоряется идущему, а не сидящему, замшелому пню, который только и знает что размазывать сопли и рюмсать о своей несчастной судьбе.

У тебя все на месте, руки, ноги, мозги не совсем пустые ???Так в чем же дело???
А дело скорее всего в твоей лени и в одном лишь желании все изменить в один щелчек, что бы все в раз появилось а блюдечке с голубой каемочкой.

У тебя, как и у каждого есть выбор, так используй его!

Выбирай, или ты так и будешь сидеть в своем 5м углу (в который ты сама себя загнала), либо берешь свою судьбу в свои руки, и управляешь своей жизью, а не ждешь, пока это сделает кто то.

Спасается тот, кто хотя бы пытается удержаться на плаву, а кто сложил рученки на груди, тот камнем уходит на дно.
Будь реалистом, ищи источники положительных эмоций, и все у тебя наладится, да и в конце то концов, как минимум, если не можешь изменить обстоятельства, то меняй отношение к ним.

Да, и научись давать самой себе волшебный "пендель" )) иначе вместо тебя это будут делать все кому не лень, а самый сильный даст жизнь, да так, что можно и не оправиться от такого удара.
Мечты о лучшей жизни не дают оглядеться вокруг.
Я ща как заною. Ой как начну ныть, чтобы весь интернет знал.
Бери себя в руки и молчи.
Гена Максимов
Ага.. только это ей не просто далось
Я понимаю о чем вы пишите....
но со стороны картинка всегда красивее.... а есть противоположная сторона во всем... ни кто не знает.. что творится в душе у 50ей женщины... и все ли так беспечно у нее...
Rik@rd@ Rihards
наличие мужчины - хоть и желательное, но не обязательное условие для появления детей.

думаю мой старик хоть на пол-годика поменялся бы меня на тебя )))

50 тебе еще будет, а мне 27 нет.

на пенсии, и правда, классно!

но тебе может и на пенсии не понравиться. ты нытик. а побеждают позитивно настроенные.
побегу к деду, а то украдут...

удачи тебе!
Виталя Цой
Есть бедный и средний рабочий, а есть кулак. Бедный рабочий - лентяй, а кулак - нахлебник. Вот на досуге и подумаете почему у Вас ничего нет. Даю подсказку: не хотите искать более лучшие условия для вашего организма. Точнее тратить выходные на пользу. Кому легко? Никому! Вы думаете у кого дети есть у них нет трудностей? В десять раз ужаснее! Нету времени на сон, уход на работу в ночь, а ещё воспитание, уборка, стирка, готовка. Появятся дети, и если полюбите их узнаете почему. Но знаете в чём разница между матерью и Вами? Первая умеет самомотивировать себя, а Вы совсем руки отпустили!
мы все всегда делаем для ухода от неприятностей: учимся, потом работаем. кому-то редко удается найти любимую работу. Остальные ищут отдушину в хобби параллельно работе. С дерзновением просите у Бога чего хотите, только часто спрашивайте у Бога, как это получается у других и как к этому прийти, чему навык приобрести. И Бог ответит, вам любимым делом для вас.
А я хочу с очень тяжелым трудом набрать достаточно мудрости чтобы изменить весь мир, и до конца это делать не важно один я или с женой. Так чтобы не было начальство которое чрезмерно унижает подопечных. Но вам нужно избавляться от гордыни, потому что вы итак ниже своего начальства, но в определенной мере. Все в труде, не нужно жить ради удовольствий, потому что это суета.
так все хотят только есть это у единиц