есть доказательства? Нет...
значит и говорить об этом смысла нет.
Прочее непознанное
Люди это результат генной инженерии инопланетян?
Вполне возможно. А может и результат высадки здесь инопланетян много тысяч лет назад. Уж больно странно, что на одной планете столько рас.
Юля Подлеснова
Например - Тамерлан. Пришельцы, видно, извращенцами были.
Человек - это душа, созданная Богом и сделанная по контракту - физическая оболочка, Высшими Сутями из материальной Иерархии.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А., Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
А живыми их что делает, по вашему тогда?)... Ну и, инопланетяне тоже результат генной инженерии? Кого же тогда?)
люди ау-у-у-у-у
не.. мы не таких создавали
Homayun Khan
Какие уж вышли!)) Чет вы напутали малость с расчетами!)
нет никакого внеземного вмешательства не было ) в этом нет никакого смысла потому что любые супер развитые инопланетяне тоже произошли от своих обезяноподобных животных )
А сами эти инженеры и их инженерия - результат чего? Как они появились и развились до такой степени, что теперь могут с помощью генной инженерии влиять на развитие биосфер целых планет?
Людей создала группа богов, а потом негативные инопланетяне сломали нам ДНК. Ученые сломанную часть ДНК называют "мусорной".
Я писал научную работу на эту тему. Человечество - это дипломная работа одного студента Межгалактического Университета. Они дико пороли обезьян, например, скоро сдаётся диплом. И тут вопрос, пойдёт ли этот студент в аспирантуру, потому что от этого зависит дальнейшая судьба человечества. Если он пойдёт на рынок, овощами торговать, или в такси, то проект с "людьми" закроют.)
Да, и не иначе!
Неа, Адам и Ева ставили эксперимент, и как вся наука, пальцем в небо.
Вижу вы умный человек :)