Прочее непознанное

А зачем человек может заниматься тем что его нравственно и эмоционально истощает?

Merdan Rozyew
Он трудоголик
Almaz Izbasarov
Лучший ответ
А я не знаю, почему Мужчины встают на места Женщин от природы рядом с Мужчинами и потом всю жизнь страдают.

Что надо этим Мужчинам от Женщин от природы?
Замуж официально и законно не позвали.
Дружить честно на равных, не переходя границ дозволенного, не приглашают.
Все вопросы можно решить мирным, честным и разумным путем так, чтобы от этого решения вопросов была радость и польза ВСЕМ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ = не приглашают.
Создать деятельность прощения Всех без исключения, Духовное ЕДИНСТВО, СПРАВЕДЛИВУЮ ДЛЯ ВСЕХ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ Веру в Единого Бога, Счастливый, Благополучный и Справедливый для Всех без исключения Мир, в котором не будет тюрем и не будет лагерей, создать Вечный Двигатель и разблокировать Систему, снять пситеррор, научиться разумно управлять погодой на планете Земля = не приглашают.

Мне непонятно поведение такое.
Вместо того, чтобы жить счастливо и благополучно с Раем в Душах в уважении и в душевной любви Окружающих Людей и Всех Миров во Вселенной, создавать пользу и радость Людям и себе,
для чего-то сами над собой издеваются.

Что? Мужчины хотят жить семейно с Мужчинами? Ну, кто им не даёт?
Эти Мужчины сами не желают жить счастливо с Другими Мужчинами, а очень сильно завидуют семейному счастью Мужчин от природы и Женщин от природы.
До такой степени сильно завидуют, что при помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры доводят беременных Женщин до абортов, во время абортов крадут Детей, выращивают и создают адренохром?

Если Мужчинам нравится заниматься сексом с Мужчинами, если они говорят, что они счастливы, то почему они такие злые то?
От Счастья они должны быть счастливые и добрые, а они злые.
Значит всё не так, как говорят Геи Гомосексуалисты из богатых с властью кругов, если они злые?

Почему на планете Земля не дают возможность создать полезные программы Жизни?
Почему из Женщин пытаются создать образ Шлюх и Мразей, образ Изменщиц в Семье, образ Серийных Детоубийц Родных Детей, образ Наркозависимых Наркоманов, образ Преступников, образ Стерв?
Из Женщин из богатых с властью кругов пытаются создать Образ Элитных Проституток, Блудниц и Стерв.
Из Женщин из небогатых без власти кругов тоже пытаются создать образ Шлюх и Мразей.

Вот я 13 лет с утра до вечера с душевной любовью ко Всем без исключения Людям доставляла платные и бесплатные газеты по офисам и почтовым ящикам в разных районах города и со Всеми Знакомыми Людьми из разных кругов и из разных направлений создала общие полезные программы для общения с уважением и с душевной любовью по отношению Друг к Другу и все вопросы решали мирным, честным и разумным путем так, чтобы от этого решения вопросов была радость и польза.
И что?
Около 5 лет назад мне создали телепатическое воздействие с запросами написать обращение к ИГИЛ И ПРАВОМУ СЕКТОРУ,
я вышла на телепатический зов на помощь и написала мои тексты с обращением к ИГИЛ И ПРАВОМУ СЕКТОРУ С ПРИЗЫВАМИ К МИРУ, а мне создали провокации, после этого я не могу себе позволить общаться даже с Моим Родными в интернете.

Разрушают созданные мной мои полезные программы Жизни.
Я нашла нужные мне правила жизни и обрела настоящий вечный кайф природный Душевный без употребления наркотиков, который круче чем от употребления наркотиков, веду здоровый образ жизни.
Стараюсь жить по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной любовью ко Всем без исключения, в протест прошлым ошибкам стараюсь их не повторять.
Мои Родные знают, что я сама самостоятельно завязала употреблять наркотики.
С Моими Родными созданы общие полезные программы для общения с уважением и с Душевной любовью по отношению Друг к Другу.
Я не обижаюсь.
Я прощаю Всех без исключения.
Что снова не так?
Игорь Никифоров Я научилась жить счастливо по трезвому по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства даже в прожиточном минимуме.
13 лет с утра до вечера с душевной любовью ко Всем без исключения Людям доставляла платные и бесплатные газеты по офисам и почтовым ящикам в разных районах города и со Всеми Знакомыми Людьми из разных кругов и из разных направлений создала общие полезные программы для общения с уважением и с душевной любовью по отношению Друг к Другу и все вопросы решали мирным, честным и разумным путем так, чтобы от этого решения вопросов была радость и польза.
Что снова не так?
Игорь Никифоров Из-за нехватки знаний запутались в Этой Жизни, оказалась в бедах и в проблемах, делала аборты, жить не хотела, 10 лет на игле внутривенного и внутримышечного употребления раствора химии выхода из мака.
5 раз судимая, из них 4 раза в тюрьмах и из них 2 раза в зоне в лагере в местах лишения свободы была.
В процессе жизни я нашла нужные мне правила жизни и обрела настоящий вечный кайф природный Душевный без употребления наркотиков, который круче чем от употребления наркотиков.
Я завязала употреблять наркотики.
Что снова не так?
Игорь Никифоров Я завязала употреблять наркотики, мне уже не нужны наркотики, антидепрессанты, успокоительные, допинги, алкоголь, сигареты.
Я стараюсь жить по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной любовью ко Всем без исключения, в протест прошлым ошибкам стараюсь их не повторять.
Что снова не так?
Игорь Никифоров Я прощаю Всех без исключения.
Я прощаю всё без исключения.
Я не желаю мстить.
Я не желаю лишать свободы Людей.
Я не желаю убивать Людей.
Я не желаю быть Щитом для расплаты за нарушения Заповедей Нераскаявшихся Нарушителей Заповедей.
Что снова не так?
Игорь Никифоров Все вопросы можно решить мирным, честным и разумным путем так, чтобы от этого решения вопросов была радость и польза ВСЕМ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ.
Почти что каждый день около 5 лет я пишу мои тексты в интернете, а мои тексты читают и молчат около 5 лет.
Игорь Никифоров Когда мне объяснят ситуацию?
Когда мне расскажут правду?
Я соскучилась по Моим Родным, которые живут в Других Странах.
Я не хочу, чтобы деятельность Подписчиков Молчунов Провокаторов связали с деятельностью Моих Родных, Моих Друзей, Моих Знакомых.
Кто эти Подписчики Молчуны? Кто им взломал управление их мозгами? Чьи приказы они исполняли? Кому они подчиняются? Кто в интернете крышуют их деятельность?
Я не желаю мстить.
Я желаю общаться и дружить, заинтересовать возродиться к жизни по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства и обрести настоящий вечный кайф природный Душевный без употребления наркотиков, который круче чем от употребления наркотиков.
Игорь Никифоров На планете Земля не дают возможность создать полезные программы Жизни?
То знания скрывают, Доверчивые Люди создают свои программы Жизни соответственно реальной действительности и соответственно правде, а оказывается то им врут и врали и Многие Люди создали программы Жизни в соответствии с враньем, а не в соответствии с реальной действительностью, которую от них скрыли?
Игорь Никифоров Оказывается есть психотронно волновое оружие и электронная аппаратура, есть тайная чипизация Населения, есть Законы техники безопасности проживания Людей на планете Земля, а за нарушения Законов техники безопасности проживания Людей на планете Земля могут приди наказания разного характера, болезни разного характера и пситеррор Электронного Мозга Системы?
Оказывается Доверчивым Людям могут насильно в их мозги в их головы посылать злые и вредные мысли, вызывают сильное желание так думать и так делать, а у Многих Людей недостаточно знаний и недостаточно сил сопротивляться чужой воле и уровням волновых ОБЛУЧЕНИЙ и мыслей в мозги!
Не наказывать, не мстить, а спасать от гипноза, зомбирования, пситеррора надо Доверчивых Людей?
Игорь Никифоров Но при этом на территории Стран созданы Законы Стран, а за нарушения Законов Страны лишают свободы или убивают при сопротивлении при задержании за неподчинение приказам, а если Полицейские и Военные не лишат свободы за нарушение Законов Страны, то Этих Полицейских и Этих Военных самих могут лишить свободы или могут убить при сопротивление при задержании за неподчинение приказам или сами Преступники Бандиты могут их убить.
Игорь Никифоров Законы игрушечные по поддельным документам с игрушечными печатями и с Игрушками?
Так вот по этим игрушечным Законам снимают с должностей и лишают свободы Военных, Полицейских, Людей из Спецслужб из разных стран? Ага?
Игорь Никифоров Документы поддельные с игрушечными печатями и с Игрушками?
И что?
Все без исключения на планете Земля живут по поддельным документам с игрушечными печатями и с Игрушками?
И кого лишать свободы в таком случае?
Однако до сих пор за нарушения Законов Страны лишают свободы или убивают при сопротивлении при задержании за неподчинение приказам, а если Полицейские и Военные не лишат свободы за нарушение Законов Страны, то Этих Полицейских и Этих Военных самих могут лишить свободы или могут убить при сопротивление при задержании за неподчинение приказам! О как!
Игорь Никифоров Можно мирным, честным и разумным путем, дружненько, сообща, организованно плечом к плечу вместе с Президентами из Всех Стран и вместе с Лидерами из Всех Направлений создать деятельность прощения Всех без исключения, Духовное ЕДИНСТВО, СПРАВЕДЛИВУЮ ДЛЯ ВСЕХ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ Веру в Единого Бога, Счастливый, Благополучный и Справедливый для Всех без исключения Мир, в котором не будет тюрем и не будет лагерей, создать Вечный Двигатель и разблокировать Систему, снять пситеррор, научиться разумно управлять погодой на планете!
Чтобы копить, нужно место освобождать.
Виталий Чебан
Чтоб получать за это деньги.
Merdan Rozyew а если исключить деньги?
есть люди, которые обожают эмоционально истощаться!
--=
Тебе осталось только выяснить: почему они могут делать такое вечно!?
только слово "нравственно" в твоём вопросе неуместно!
Merdan Rozyew почему?
Анна Кондратьева Где же ты написал про социальную группу?
ты написал про ОДНОГО человека!
т. е. ты даже сам не понимаешь, что написал!?!
Поэтому это третье доказательство верности диагноза - болезнь!
Чтобы еды купить.
Влад Хасанов