Прочее непознанное

А о чем бы вы написали свою книгу?

Написала бы кгнигу о своей простой жизни.
И ни один вопрос не был бы в ней лишним.
Когда размышляешь о жизни на склоне лет,
Невольно находишь и суть интриги и ответ.

Жизнь моя - истрепанная книга, то детектив, то Фентези роман...
На переплет холщовая верига, титульный лист - эпический станс.
Думала - банальная бытовая интрига, а получился любви романс.
Изменить сюжет имела шанс, но страшно было впасть в декаданс...

"Всё включено уж в этот свиток:
то драма, то комедия ошибок.
И автор не забыл внести интригу
в эту для каждого главную книгу.
Все перемены прописаны судьбою,
Отдельные строки размыты слезою.
И можно фото с начала пролистать.
Но, как ни старайся, вперёд не узнать,
чем же закончится этой жизни сюжет,
что на последней странице нас ждет..." (Puma)

По-философски здесь, брат, не поспоришь.
Бывает, временами, годам ты возразишь.
Да только свои права моя диктует жизнь.
В каждой главе: лечишь, помнишь и творишь!
Светлана Рыбина
Лучший ответ
Tatiana Makarova Добрый день С наступившим вас Новым годом. Здоровья, радости, мира в душе. А вот ссылка на мою книгу: https://www.yumpu.com/xx/document/read/58274679/-. Если интересно можете почитать.
Светлана Рыбина Благодарю, обязтельно!
Катя Чеснокова Мне тоже часто приходят такие мысли в голову. И кое что я уже отразил в своих поэмах. Но сколько ещё интересного можно о своей жизни рассказать, ведь жизнь полна приключений! ;)))
о том как Иисус Христос побывал в Индии и учился в буддистском университете. да только мало что понял
уже написана "Афоризмы известных людей".
Я бы написал детектив Гроб из Гонконга!
Я в 2007 году написал книгу о HTML 4.0. Но только в электронном виде. Так как эта версия языка уже давно устарела, я её не сохранил.
™Кануся** Love My
я НАПИСАЛ БЫ КНИГУ О СВОИХ ОШИБКАХ СОВЕРШЕННЫЕ ЗА ПРОЖИТУЮ ЖИЗНЬ. МНЕ 72 ГОДА.