Совет вам такой.
Все ответы на этот ваш вопрос, которые коробят ваше внутренне спокойствие, принимайте как попытку вас поколебать в вере и в духе.
Совершите над этими ответами внутреннюю победу любой ценой.
В этом процессе ваша вера и дух укрепятся.
Все ответы, которые ничего не вызвали у вас внутри, достойны благодарности за усилия других людей, которые вам поверили. Просто скажите им спасибо.
Все ответы, которые вам понравились отметьте плюсом и тоже поблагодарите ответившего.
Таким способом ваша вера и дух вопроса окрепнут до такой степени, что вы сможете дать письменный отпор хотя бы одному ответу, который вас покоробил.
Прочее непознанное
Как стать верой сильнее и духом сильнее.
да просто... иди в монастырь и живи в своей келье не выходя до смерти... при этом не стригись, не мойся и не меняй обежду. и умные будет считать тебя конченным идиотом, ну а братье по вере - образцом для подражания... правда подражающих ты хрен найдешь...
Только знания в нас укрепляют силу духа и развивают наш ум.
для начала
не закрывать даже самые противные ответы
и внутри себя благодарить за все ответы
а за противные благодарить дважды и трижды
но ты даже начала не осилишь
и внутри себя благодарить за все ответы
но ты даже начала не осилишь
Преодолевать жизненные препятствия.
Верить сильней и не распыляться на мелочи. Концентрация - сила
отбросить всю логику и разум, следовать исключительно магическому мышлению и выдуманным иллюзиям
у веры нет степеней, типа крепче верить или слабее, глубже или поверхностно... Вся соль в том, вера или есть, или её нет.... И вопрос веры никогда не публичный вопрос.... Подлинно верующих людей редкие единицы, остальные только имитируют веру цитируя писания, вводя в заблуждения других и самое страшное - себя.... Поэтому откровенность перед самим собою это и есть сила духа, потому что во внутренней откровенности скрыта истина....
Смотря что такое вера и дух