Прочее непознанное

Это нормально вообще?

Мне 16. Я отшила сегодня одноклассника, он хотел меня проводить. Он мне противен и сказала ему об этом. Маме это не понравилось, считает, что это не женственно. Но я люблю другого человека.
Консуэло
Мама у вас мудрая, нельзя людям резко негативное говорить, жизнь такая штука что потом он может быть вам полезен будет.
Denis Martynov
Лучший ответ
Не нормально грубить, можно сказать прямо, но тактично. Хотя сейчас у вас это не принято.
Если тебя совесть мучает, то это ненормально
Аня Киселёва
Вы поступили правильно, Ваша мама не права.
Ирина Жданова
Консуэло Зачем Вы поставили лайк на вопрос, который был задан месяц назад?
Ничего страшного в этом нет
Катюха ******
Да маме просто смешно наверно, ведь ты для неё всегда будешь крохой, как и весь крошечный мир. Она думает, что весь твой мир - милота. И представь, милаха отшила милаха-мальчика)
Она просто не относится пока к тебе серьёзно. Или она у тебя манипулировала мальчиками всегда, то в таком случае она бы хотела, чтобы ты его не отпускал просто так, но это неправильно. Ты правильно поступила.
Консуэло Она считает, что для неё важно то, что кто-то бегает за мной.
Говори ПРАВДУ тем людям - которые тебе - Не Нужны ...

Не Бойся Ставить Людей - На Место ...

Всегда ЧЁТКО - Держи - Свой Интерес !

Просто - По Форме - Это Можно Сделать Необидно ...
Умно ...
( В некоторых случаях - и вежливо - можно ---
НО - что бы смысл - Был Понятен ...)

Помни - Ты - Никому - Ничего - Не Должна !
( имеются в виду - посторонние люди ...)

ТВОЯ Жизнь - ТВОИ Правила !

Просто Делай - Всё - С Умом ...
Осмотрительно и Дальновидно ...

Лучшая Позиция - Это - Позиция СИЛЫ ...
Во Всех Смыслах ...
Но - Не Забывай - Про ВзаимоУважение ...
Всё Должно Быть - Адекватно и Уместно ...
...
Всё нормально