Прочее непознанное
Это нормально или надо что-то менять...?
Встала, все как обычно,утро доброе. Оделась, выхожу по делам...и только выйдя из подъезда и сделав шагов 10, я поняла что забыла обуться и иду БОСАЯ. Это нормально?)))
Гром грохочет над Москвой,
Нависла туча чернее ночи.
Ты идешь по мостовой,
Красивая и одинокая очень.
Первые капли упали на землю,
А ты идешь босая по лужам.
Воздух стал звонким и свежим,
И никто тебе больше не нужен.
Редкие капли слились в водопад,
Обгоняя время и ветер.
Ты уже бежишь невпопад,
Счастливая на этом свете.
Платье прилипло к стройному стану,
Я его поправлять не стану.
Пусть все смотрят, пусть все завидуют,
А я иду по Москве босая, счастливая.
Нависла туча чернее ночи.
Ты идешь по мостовой,
Красивая и одинокая очень.
Первые капли упали на землю,
А ты идешь босая по лужам.
Воздух стал звонким и свежим,
И никто тебе больше не нужен.
Редкие капли слились в водопад,
Обгоняя время и ветер.
Ты уже бежишь невпопад,
Счастливая на этом свете.
Платье прилипло к стройному стану,
Я его поправлять не стану.
Пусть все смотрят, пусть все завидуют,
А я иду по Москве босая, счастливая.
Если не обулись.... так как переполняло счастье.... -это великолепно.... тогда - побольше таких дней....:)))
Ненормально. Пройти босой определённое расстояние и не ощутить этого?
Для женщины - нормально, особенно для молодой.
Главное не забыть в зеркало посмотреться)))
Жизнь любого чудным сделает...
если ты это забыла сделать значит чувствовала комфортно и без обуви твое шестое чувство решило дать твоим ногам отдохнуть вот и все !
в таких ситуациях я стараюсь рассуждать :просто значит так должно было быть! удели время походи где нибудь босиком станет на душе лучше только по земле именно а не по асфальту мертвому
зарядись энергией матушки земли! здоровья!
чаще прислушивайтесь к своему внутреннему голосу !
вернуться, глянуть в зеркало и вперед) )
если зациклитесь-весь день насмарку:))
Человеку свойственно забывать и ошибаться. Главное, вовремя вспомнит:)
Да ладно, не парьтесь! Я вот без юбки разок вышла.. . Это круче! Правда, до улицы не дошла, только до лифта. Умирала со смеху ещё неделю. Так что посмейтесь и забудьте. Гораздо сташнее, если забыть выключить газ. Я перед уходом вслух проговариваю, что я выключила, перечисляю. Вот так я борюсь с рассеянностью.
Мне кажется, что пора отдыхать
Видимо организм "заработался", устал....
Нормально. Просто Вы устали... .
Варлам Шаламов, в одном из своих Колымских рассказов, описывает ответ Врача, - Заключенному:
- Врач сказал: Вам нечего лечить. ( У меня засосало под ложечкой) . Да, сказал врач, -
Лечить здесь нечего. Вам нужно полежать у нас в пару месяцев, отмыться, есть, а там, - и до Весны недалеко.
Кавычек я не ставлю, т. к. цитата извлечена из собственной памяти, и, наверняка не точная.
Однако, учитывая, что действие у Шаламова происходит на Колыме в 1940 - 1948 годах, я думаю, Вы можете прекрасно отдохнуть дома.
То есть, в больницу Вам ехать сейчас совсем не обязательно! :))

Это нормально
надо что-то менять...
И чего тут ненормального??
Главное, чтоб снега на дворе не было.
С людими такое иногда случается. У нас однажды учительница пришла на работу в новой шубе, в учительской её все окружили, рассматривали, хвалили, помогли снять, ..была неловкая пауза, потому что женщина забыла надеть юбку.
По сравнению с этим, ваша небольшая прогулца босиком - просто маленькое развлечение.
А отдыхать - и правда - надо. Тут Мариана права.
это не нормально, ты поднться с постели поднялась, а проснуться еще не проснулась, то есть забыли разбудить)))))))
вот если б не вернулись, то было бы ненормально
просто ты где то летаешь и это нормально
вернуться надо и в следующий раз одевать
Ну вернулась и молодец!
Я однажды на работу пальто одела и ушла .
Пришла . пальто сняла - оказалось юбку забыла одеть.. .
Подруги халат дали.
Это был давно. дети маленькие были.
А сейчас ничего не забываю.. .
И ничего ,
Успехов!
Подруги халат дали.
Это был давно. дети маленькие были.
А сейчас ничего не забываю.. .
И ничего ,
Успехов!
я знаю это лечится.... но с возрастом рассеяный склероз тока прогрессируе.... скоро не будите узновать родных и близких.... это плохо.... но это жизнь
А если так: Встала утром, сходила в туалет, дернула ручку унитаза и вспомнила - штаны то позабыла снять!!!
Когда возвращаешься, надо зайти в дом, подойти к зеркалу и сказать/если дома никого нет: /" Здрасти, я пришла! " Тогда повезёт.
Обычная рассеянность. Ну, если Вам комфортно ходить босиком - можете продолжать свой путь:)
хм... странновато конечно, НО бывает. наверное мысли очень далеко были
Выходит что поднять вас подняли, а разбудить ЗАБЫЛИ!!! !
Не менять, что либо надо, а просто включать голову!!!!
Всё нормально! Это знак (примета, сигнал) того, что ненужно идти туда куда Вы пошли...
А в переднике на работу прийти, слабо? У меня так было! Если бы у нас была нормальная, размеренная жизнь, а не постоянная спешка, тогда бы у нас не было бы таких казусов! Но самое главное, когда возвращаешься, то перед выходом нужно посмотреть в зеркало! УДАЧИ ВАМ!!!
) Ничего такого иудивительного! Со многими такое бывает!
Главное ...не переставать мечтать.. . это намного важнее!
Все!!!! Пора в отпуск! Срочно!!!
Просто торопились дела сделать и всё. Бывает. Мне приходилось видеть женщину в бигудях на остановке. )))) Вернуться и обуться, можно в зеркало при возвращении домой посмотреть и всё. Может это знак, чтобы вы вернулись домой, мало ли что там впереди было бы....
Бывает :-Р
НУ, ЭТО СМОТРЯ ПО КАКИМ ДЕЛАМ ПОШЛА....
Ни чего в этом не нормального нет. Вы либо не проснулись, либо были отвлечены серьезными проблемами.
Нормально то, что вы заметили что Вы без обуви и вернулись домой. Хуже было бы если не заметили. Вот тогда нужно было бы что-то уже предпринимать.
это нормально просто вы перегружены работой или информацией
Одеть обувь, а заодно проверить не забыла ли юбку и не наизнанку ли она одета, чтоб не сглазили.. . а газ выключила?
Думаю, что надо что то менять. Босиком ходить конечно полезно, но не до такой степени.... Я бы тоже вернулась. Так как идти без оглядки вперед чревато последствиями. Может кто нибудь остановить, а это иногда не желательно.
Это нормально, когда голова занята многими мыслями о предстоящем или прошлом. В таком состоянии человек и совершает ошибки. Надо ли меняться? Конечно. Учиться быть здесь и сейчас.
возвращаться было не обязательно, раз уже вышла)
а если бы ты юбку забыла одеть, так и пошла бы дальше, не возвращаясь?
Я так раз юбку забыла одеть хорошо, что осень была и я уже носила пальто длинное так на работу и приехала, а на работе форма была -повезло! :)
если бы забыла б одеться было бы хуже. а так просто прохожая дама босоногая.
хахаха) в понедельнеГ утром вполне нормальная вещь)))
Возможно, вы влюбились))))
Да нужно вернутся, посмотреть в зеркало, улыбнутся самой себе и дальше идите по своим делам. И все будет хорошо. Храни Вас бог.
Да нормально :)
Не лишне на всякий случай прикинуть - а стоит ли идти, куда собиралась? Всё ли взяла? Ничего не забыла? Может, ещё что-то забыла одеть? :-))
Можно посмотреть в зеркало или выполнить другой ритуал. А можно уверенно сказать себе: "Это к счастью! " или "к деньгам", и идти дальше.
Возвращаться или нет -по желанию. Комфортно без обуви - вперёд :)
А я один раз забыла под теплую кофту надеть футболку.. . Ничего страшного.. . просто на физ-ре жарко в кофте было. Я не думаю, что вы с ума сходите. Не волнуйтесь, все будет хорошо!
нет наверное