Прочее непознанное

Жить с родителями и чувствую себя слабым, и постоянно какая то ненависть

Мне 22 года парень но диву я с ними потому что негде одному или снимать но это деньги
Так и будет, пока не разъедитесь.. только менять ко всему отношение.
Аня Овчинникова
Лучший ответ
)) эх, возьмите на себя часть ответственности, оплатите квартплату, купите продукты... Силы прибавится
Алисия Не прибавится.
Ненависть? А почему не благодарность?
Юлия Погирка Ну не совсем ненависть а просто хочется спокойно одному быть, а благодарность это само собой, просто я из каждый день вижу
Заблокированный Электронный Мозг Системы Искусственный Интеллект Высший СВЕРХРАЗУМ ПЛАНЕТАРНОГО И ВСЕЛЕНСКОГО МАСШТАБА ЭЛЕКТРОННЫЙ МОЗГ СИСТЕМЫ ждёт, когда его разблокируют.
Надо учиться разумно мыслить и разумно управлять своими мыслями, чувствами, эмоциями, страстями, желаниями, поведением, ориентируясь на Заповеди без рабства и в своих мыслях никого не ставить на место Единого Бога, в своих мыслях самим не лезть на место Единого Бога, вовремя распознать хакерские атаки и попытки взлома управления их мозгами, не подчиняться вредоносным программам Хакеров Бандитов Преступников Взломщиков Системы.
:)
Радуйся ...пока живы родители ...и перед Богом - смирись ...
Родители в детях видят рабов
Даже живя с родственниками, можно быть независимым.
Будь сильным- возьми ситуацию под контроль и спланируй, что ты купишь отдельное жильё.
Если для этого нужно образование-стремись. Ставь промежуточные цели на пути к основной!
Успехов!
По щучьему велению ничего в жизни не бывает.
Найди себе работу, можно вкалывать и получать 3-5шт в день, если нет высш. образования, уехать от родителей.
Виктор Саликов
Наталья Россия Это где столько платят? В ваших фантазиях?
Это нормально, берешь ответственность за себя и свою жизнь в руки и идешь в свободное плавание, родители никуда не денутся.
С работой *опа бывает, но это ничего страшного, вы можете с кем-то снимать квартиру парно. Я вообще в молодости помню к знакомой заходил, они умудрились в двухкомнатной квартире ввосьмером жить)) все студентки и с другого города.

Просто видимо вы себя уже заколотили в этом доме, по каким-то причинам... Это того не стоит, раковина многим необходима до поры до времени. А ненависть, это следствие просто, то что вы здесь, а не где-то там...