Прочее непознанное

Те кто живет с родителями (с пожилыми и больными) Поделитесь ! У вас еще норм с психикой всё?

Ведь это постоянные упреки от них . Это не так делает , то не так . Почему это не умеешь , почему то. Такое чувство что превратился из их сыны просто в какую то прислугу которая вечно что то должна. И своей жизни иметь право не имеет.
Если ухаживать с любовью,то меньше будет обид,мы же не молодеем и с вами придется кому то возиться и с терпением относиться к недугам дтугого
Татьяна Седельникова
Лучший ответ
Это достоверно, трудно ужиться разным поколениям...
Кроме родителей, никто не подаст пример, не подскажет, как , по дому, делать некоторые вещи. Мы больше никому не нужны, по большому счёту. Не думаю, что они настолько деспотичны и высокомерны, чтобы превращать в лакеев собственных детей. Просто, каждому растущему ребенку, хочется самостоятельности в мыслях и действиях. Это нормально и правильно.
Виталя Малунов
Что можно ожидать от существ у которых реально потекла крыша. Психически больной манипулирует сознанием здорового человека(?) Их отлупить нет смысла и повиноваться им тоже, вот и крутись между этими - нет ответами как хочешь, в их состоянии адского помешательства. Можно бортануть их в психушку и успокоиться на этом, можно продолжать терпеть и досматривать их ад в своём сознании. Но у тебя карма - не сможешь их послать.
Третий вариант выпилиться самому не предлагаю. Терпения тебе пожелаю. Делай скидку на потерю у них ясности. Начнёшь реально сильнее ценить в себе самое главное, - ясность осознания.
Это конечно проблема. А насчет того, что не так делаешь или что-то не умеешь, то ответ прост: каким вы меня воспитали, какими генами меня наградили, такой я и есть - все претензии к себе.
Адхам Султанов
все нормально.....намного интереснее как они(родитнли) не "спятили" от моего общества?.....)))))....
Ну родители у всех конечно разные, но если человек за такими родителями ухаживает, ему можно только посочувствовать.
Anna Tihhonova